Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2019

Новости Краснодара за 05.12.2019

Правительство России выделило властям Крыма грант на 1,6 млрд рублей «за эффективность»

Крым.Реалии (ru) 

Правительство России выделило российским властям Крыма грант в размере 1,596 миллиарда рублей «за эффективность», сообщает пресс-служба российского Министерства финансов Крыма. Как отметили в ведомстве, аннексированный Крым наряду с российскими Санкт-Петербургом и Краснодарским краем были признаны «лучшими в рейтинге, чье руководство доказало свою эффективность в 2019 году». Как отмечается, для составления рейтинга использовались показатели уровня доверия жителей региона к президенту соседней России и руководству полуострова... Читать дальше...

Быстров - о Берге: "Каждый воспринимает по-своему деревянность футболиста"

Soccer.ru (футбол) 

Экс-хавбек «Краснодара» Владимир Быстров похвалил нападающего команды Маркуса Берга. Он забивает, вопросов к нему нет. Видите, надо покритиковать немного, тогда попрет. Каждый воспринимает по-своему деревянность футболиста...

Тонкое искусство пофигизма

B17.ru 

Как заметить прогресс на пути саморазвития?Вас перестанут волновать вещи, которые раньше вгоняли в тревогу. Вам будет все равно! Например, у меня был страх, что мне при ремонте квартиры перебьют проводку, когда будут что-то сверлить. И ремонтники это сделали (!!!) под моим чутким наблюдением. В этот момент выругался чисто для приличия. На самом деле, мне было это все безразлично.Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема. Вызвал электриков, заплатил, и мне вернули свет как было только с зашпаклеванной дыркой в стене. Читать дальше...



СИБУР объявляет конкурс на лучшие волонтерские проекты студентов

Агентство «Comunica» 

СИБУР открывает прием заявок на конкурс волонтерских проектов среди студентов «Люди, меняющие мир» в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Читать дальше...

Кубанским лиманам вернут рыбу

Вестник Кавказа 

Власти Кубани планируют в наступающем 2020 году направить почти 200 млн рублей на расчистку лиманов. В последние три года руководство Краснодарского края активно восстанавливает лиманы рыбохозяйственного значения согласно плану …

Кубань не справилась с мусорной реформой

Югополис 

Краснодарский край вошел в число восьми российских регионов, которые не успевают до конца 2019 года перейти на новую систему по обращению с отходами.

Российский сервис «N3.ОДЛИ» включен в международный реестр ИТ-решений для цифрового здравоохранения

Агентство «iTrend» 

Сервис «N3.ОДЛИ», разработанный компанией «Нетрика», стал первой российской региональной информационной системой в сфере здравоохранения, которая была включена в официальный реестр ИТ-решений для цифрового здравоохранения международного сообщества HL7 FHIR®. «N3.ОДЛИ» используется для автоматизации обмена данными лабораторных исследований в рамках Федерального проекта по созданию единого цифрового контура в здравоохранении на основе ЕГИСЗ.

Сервис «N3.ОДЛИ» предназначен для централизованного... Читать дальше...

Россиянин убил жену с тещей и изрезал ножом двухлетнюю дочь

Lenta.ru 

В Краснодарском крае задержали мужчину, изрезавшего ножом свою семью. Мужчина обратился в полицию и рассказал, что зарезал жену и тещу и ранил двухлетнюю дочь. Причиной стала бытовая ссора с супругой, после которой женщина легла спать, а он набросился на нее с ножом. Раненую девочку доставили в больницу.

Новости Краснодара
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Мужчина зарезал жену, тещу и ранил двухлетнюю дочь в Краснодарском крае

«Газета.Ру»  

В отношении мужчины, который подозревается в убийстве жены и тещи, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю. По версии следствия, в ночь на 5 декабря ...

Матч тульского «Арсенала» и «Локомотива» прокомментирует всем известный новичок

«Молодой Коммунар» 

Пятничную встречу между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом» на федеральном телевидении отработает дебютант комментаторского цеха, экс-футболист сборной России Роман Широков.

Читать дальше...

В Краснодарском крае начался горнолыжный сезон

Infox.ru 

Пик посещаемости прогнозируется на новогодние праздники, в общей сложности в регионе ждут более 365 тысяч гостей, сообщил журналистам губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Просматривали в Краснодаре 05.12.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

На Кубани резко ухудшилось качество воздуха из-за африканской пылевой бури

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу