2020

Новости Краснодара за 02.12.2020

"Краснодар" обыграл французский "Ренн" в матче Лиги чемпионов

Блог сайта «Ньюинформ»

Встреча проходила в столице Краснодарского края. Победный и единственный гол забил нападающий "быков" Маркус Берг на 71-й минуте второго тайма. Обыграв "Ренн", "Краснодар" прервал 17-матчевую безвыигрышную серию российских клубов на групповых этапах еврокубков в этом сезоне.

«Краснодар» обыграл «Ренн» в Лиге чемпионов и обеспечил участие в 1/16 финала Лиги Европы

Спорт Mail.Ru (футбол)

ТАСС, 2 декабря. Российский футбольный клуб «Краснодар» победил французский «Ренн» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0.

"Краснодар" одержал первую российскую победу в Лиге чемпионов

«Российская газета»

"Краснодар" на своей арене в матче Лиги чемпионов обыграл "Ренн" - 1:0. Решающий мяч забил шведский форвард хозяев Маркус Берг. Эта первая победа российских команд на групповом этапе еврокубков этого сезона

02.12.2020 23:05 : ФК «Краснодар» победил французский «Ренн» в матче группового этапа ЛЧ и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы

«Эхо Москвы»

Российский футбольный клуб «Краснодар» победил французский «Ренн» в матче группового этапа Лиги чемпионов и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы, сообщает агентство РИА Новости. Встреча завершилась со счётом 1:0, таким образом «Краснодар» прервал 17-матчевую безвыигрышную серию российских клубов на групповых этапах еврокубков в этом сезоне.