Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2021

Новости Краснодара за 08.11.2021

«Спартак» может продать Бакаева зимой, если он не продлит контракт. Им интересуется «Краснодар» («РБ Спорт»)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев может покинуть клуб.

Контракт 25-летнего игрока действует до окончания текущего сезона. По информации «РБ Спорт», московский клуб предлагал ему продлить соглашение с зарплатой 1,7 миллиона евро в год, но не получил согласия со стороны футболиста.

Если новый контракт не будет подписан, «Спартак» рассмотрит возможность продажи игрока в зимнее трансферное окно. Сообщается, что в услугах игрока заинтересован «Краснодар».

В текущем сезоне РПЛ Бакаев провел 14 матчах... Читать дальше...

Для курсантов Краснодарского летного училища провели экскурсию

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Экскурсоводы рассказали курсантам об истории заселения Кубани и основании Екатеринодара, о времени фашистской оккупации и освобождении Краснодара, поделились информацией о перспективах развития города.

Второй из четырнадцати карбоновых полигонов открылся на Урале

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Карбоновые полигоны представляют собой особые территории с уникальной экосистемой. Они созданы для реализации мер контроля климатических активных газов с участием университетов и научных организаций и позволяют ученым производить ряд важнейших исследований в сфере экологии.



Смолов играет в странный футбол. В том числе из-за него «Локомотив» просел в дерби

Fclmnews.ru 

За нападение сборной России страшно. Многие удивились, как сильно в воскресном дерби со «Спартаком» «Локомотив» сбавил во втором тайме. Оставшись в большинстве, команда Гисдоля внезапно стала играть гораздо хуже и запросто могла бы не заработать вообще ничего, настолько громадным было падение в уровне её игры. Почему так произошло? Причин, само собой, несколько. Во-первых, фактор «Спартака», который вышел после перерыва более заряженным и стал защищаться гораздо агрессивнее. Если в первом тайме красно-белые садились в компактный блок... Читать дальше...

Названы города-миллионники с наибольшим ростом цен на новостройки

Newsfinans.com 

В октябре 2021 года средняя цена 1 кв. м на первичном рынке городов-миллионников составила 111,3 тыс. руб., что на 34% больше итогов октября прошлого года. Об этом говорится в предоставленном «РБК-Недвижимости» обзоре аналитиков ЦИАН. Максимальные темпы роста на первичном рынке зафиксированы в Краснодаре (в два раза) и Омске (+78%). В Краснодаре, отмечается в обзоре, цены ...

Читать дальше...

Ахра Аристава: «Раз они не вкладывают деньги, значит, у нас что-то не так»

EkhoKavkaza.com 

Делегация из Абхазии наблюдала за президентскими и парламентскими выборами в Никарагуа. Экономист Ахра Аристава прокомментировал «Эху Кавказа» этот визит, значимость сотрудничества с латиноамериканскими странами, а также соглашение об установлении побратимских отношений между Сухумом и Манагуа. – Делегация Абхазии побывала в Никарагуа. Они были наблюдателями на местных выборах. Было подписано соглашение об установлении побратимских отношений между Сухумом и Манагуа. Сообщается, что это поможет наладить культурные и туристические связи... Читать дальше...

«Спартак» ожидает возвращение Жиго в строй к матчу РПЛ с «Краснодаром»

Zaspartak.ru 

© РИА Новости / Алексей Филиппов В «Спартаке» ожидают, что защитник Самуэль Жиго будет готов выйти на поле в матче 15-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром», сообщает пресс-служба московского клуба. Жиго в воскресенье пропустил встречу 14-го тура РПЛ с московским «Локомотивом» (1:1), почувствовав дискомфорт во время разминки перед игрой. Главный тренер «Спартака» Руй ...

Читать дальше...

Высокие тёплые грядки своими руками!

PR soft 

Приветствуем вас на канале Садовый Мир. Теплые грядки часто сравнивают с бутербродом. А ведь и правда походе, так как в таких грядках есть самые разные органические элементы, например, ветки, различные растительные отходы и плодородная почва.

Читать дальше...

Защитник «Спартака» Максимилиано Кауфриз сыграет с «Краснодаром»

ИА REGNUM 

8 ноября издание «Спорт-Экспресс» сообщило, что 24-летний бельгийский защитник «Спартака» Максимилиано Кауфриз избежал серьезного повреждения в матче московского дерби с «Локомотивом» (1:1). Также сообщается, что бельгиец сможет сыграть в матче пятнадцатого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги 2021/22 с «Краснодаром», который состоится 20 ноября после паузы на матчи международных сборных.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В «Спартаке» рассчитывают на возвращение Жиго после травмы к матчу с «Краснодаром»

Чемпионат.com (футбол) 

Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что защитник команды Самуэль Жиго должен восстановиться после повреждения к следующему матчу в Российской Премьер-Лиге. Напомним, в 1...

«Спартак» ожидает возвращения Жиго к матчу с «Краснодаром»

Яндекс.Новости (Футбол) 

Ожидаем его возвращение к следующему матчу, — приводит «Матч ТВ» заявление пресс-службы «Спартака». Француз получил травму на разминке 7 ноября перед игрой 14-го тура Тинькофф РПЛ с "Локомотивом" (1:1).

В "Спартаке" рассчитывают на возвращение Жиго к игре с "Краснодаром"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В "Спартаке" ожидают, что защитник Самуэль Жиго будет готов выйти на поле в матче 15-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ) с "Краснодаром", сообщает пресс-служба московского клуба.

Просматривали в Краснодаре 08.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Краснодаре на Радоницу введут дополнительный общественный транспорт

Игрок "Сочи" Кордова: необычно, что футболисты отравились за обедом перед матчем

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Воздух от африканской пыли поможет очистить дождь