Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2022

Новости Краснодара за 18.06.2022

СК возбудил уголовное дело по факту ДТП с автобусом в Апшеронском районе

Яндекс 

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Читайте также: в оперштабе рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Апшеронском районе.

Автобус, попавший в ДТП на Кубани, предрейсовый осмотр не проходил

Блог сайта «Живая Кубань» 

Автобус, попавший в ДТП на Кубани, предрейсовый осмотр не проходил

В Краснодарском крае при проверке обстоятельств аварии с автобусом правоохранители выяснили, что транспорт, предназначавшийся для перевозки студентов, вышел в рейс с серьезными нарушениями. Об этом «Живой Кубани» сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

По данным краевого надзорного ведомства, ответственные за контроль технического состояния автобуса не провели его предрейсовый осмотр и выпустили на маршрут, несмотря на то... Читать дальше...

18 июня в Краснодаре состоялся 2 - й Чемпионат Адвокатской палаты Краснодарского края по шахматам

Шахматы в Краснодарском крае 

18 июня в Краснодаре состоялся 2 - й Чемпионат Адвокатской палаты Краснодарского края по шахматам. Победителем соревнований стала Мустафина Светлана Анатольевна.

Читать дальше...

Пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани студентов отпустили домой

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Все пострадавшие в ДТП с автобусом в Краснодарском крае студенты Кубанского госуниверситета отпущены домой, они уехали с родителями или транспортом вуза. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе КубГУ в субботу, 18 июня.

Читать дальше...

В Краснодаре запретят стоянку транспорта на проезжей части улицы Рылеева

Блог сайта «Царьград» 

В краевом центре запрещающие стоянку знаки установят по обеим сторонам улицы Рылеева на участке от Севастопольской до Аэродромной. Они начнут действовать с 1 сентября. Новая схема парковки станет одной из мер борьбы с пробками в Краснодаре.

Читать дальше...



Четыре человека госпитализированы после ДТП с автобусом, перевозившим студентов

Коммерсантъ FM 

В Краснодарском крае произошло ДТП с автобусом, пассажиры которого — студенты второго курса КубГУ, направляющиеся на практику в село Мезмай. Региональный штаб сообщает, что два студента, водитель автобуса и руководитель группы госпитализированы в Апшеронскую центральную районную больницу. Остальных пострадавших — 12 человек — обследовали врачи, после чего отпустили домой. «Из 16 пострадавших в ДТП с автобусом вблизи Мезмая четыре человека в (состоянии.—"Ъ") средней степени тяжести помещены в Апшеронскую ЦРБ. Читать дальше...

Ари рассказал о желании вернуться в Россию

Яндекс 

36-летний нападающий в чемпионате России выступал за московский «Спартак», «Локомотив», а также «Краснодар». На данный момент игрок защищает цвета «Атлетико Сеаренсе» из Бразилии. Команда располагается на предпоследнем, 19-м, месте в турнирной таблице, имея в своем активе 9 очков.

Четыре человека госпитализированы после ДТП с автобусом на Кубани

L!FE.ru 

Четыре из 16 человек, получивших травмы в субботу в результате аварии с автобусом в Краснодарском крае, госпитализированы по решению врачей. Об этом сообщает в субботу пресс-служба оперштаба региона.Читать далее...

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


В Ачинске пенсионер столкнулся с 15-летним нетрезвым мотоциклистом

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ачинске Красноярского края 63-летний водитель Toyota Corolla столкнулся с 15-летним мотоциклистом, ехавшим по обочине на встречном направлении, передает региональное МВД.

Читать дальше...

Сколько тратит голландская семья в месяц

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

У меня несколько раз спрашивали: "Какую нужно иметь зарплату в Нидерландах, чтобы жить хорошо?" Так сразу и не ответишь. Во- первых, что значит жить хорошо? У каждого на этот счет свое видение. Во-вторых, аналогично можно спросить: "Какую нужно иметь зарплату в России, чтобы жить хорошо?" В Москве свой уровень, в Самаре другой, в Краснодаре тоже. Так же и в Нидерландах.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 18.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Славянском микрорайоне Краснодара из-за разрушения асфальта ограничат движение

Более 2 млн кубанцев зарегистрировано на сайте ГТО

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Москвичи рассказали об идеальном жилье