Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2022

Новости Краснодара за 11.11.2022

Тульский АКМ проиграл в хоккейном матче с "Югрой"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Хоккеисты из тульской команды АКМ проиграли в первой игре домашней серии, которая прошла сегодня, 11 ноября, с ханты-мансийской "Югрой". Матч завершился со счетом 2:5. Статистика встречи следующая: Броски: 69-76, Броски в створ: 32-44, Вбрасывания: 31-27, Штраф: 14-12. В воскресенье, 13 ноября, тульский АКМ сыграет в благотворительном матче с тюменским "Рубином". Читайте также следующие новости Тулы и области: Тульские хоккеисты из "Академии... Читать дальше...

В Краснодаре грузовик с трактором застрял на трамвайных путях

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре грузовик с трактором застрял на трамвайных путях

Сегодня вечером в Краснодаре на пересечении улиц Бершанской и Октябрьской грузовик с трактором застрял на трамвайных путях. Информация появилась в Telegram-канале «МУП КТТУ».

Известно, что грузовик-длинномер, который перевозил трактор, застрял на трамвайных путях. Движение маршрутов 5 и 9 было временно приостановлено.

Как сообщили в Telegram-канале «МУП КТТУ», движение трамваев восстановили спустя почти два с половиной часа. Читать дальше...

Пенсионер гулял у школы с ружьем в Сочи

Вестник Кавказа 

Пожилой мужчина разгуливал возле школы с ружьем в поселке Красная Воля в Сочи, об инциденте рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. ЧП случилось сегодня. В полицию обратился школьный охранник - именно он отнял у …

В Сочи задержали пьяного пенсионера, ходившего около школы с ружьем

Блог сайта «Газета.ru» 

В поселке Красная воля охранник попытался отнять ружье у 73-летнего пенсионера, который по непонятной причине ходил около школы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Читать дальше...



На Кубани «КамАЗ» протаранил легковушку и грузовик

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани «КамАЗ» протаранил легковушку и грузовик

В Тимашевском районе Кубани водитель «КамаЗА» выехал на встречку. Как сообщили в Telegram-канале «Россия.Кубань|Новости», там машина столкнулась с грузовым автомобилем с прицепом и легковушкой.

Предполагаемый виновник аварии скончался на месте. Водитель второй грузовой машины получил травмы. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего ДТП.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре приезжий мужчина упал под трамвай. Читать дальше...

Краснодарский лицей составил новую жалобу из-за нападения на второклассницу бродячих собак

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Бездомные собаки напали на девочку во дворе одной из школ Краснодара. Оказалось, что администрация лицея неоднократно жаловалась на бродячих животных в департамент городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса города.

После нападения у второклассницы на теле остались ссадины, раны и укусы. Медики назначили ей курс прививок от бешенства. Мать ребенка раскритиковала ответственных лиц за халатное отношение к охране двора школы, пишет Telegram-канал «Живая Кубань». Читать дальше...

В Сочи задержали мужчину, гулявшего по улице с ружьем

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи задержали мужчину, гулявшего по улице с ружьем

В Сочи мужчина гулял с ружьем по улице. Информация появилась на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Известно, что 73-летний пенсионер взял оружие и отправился на прогулку. Он находился рядом с территорией школы. Подозрительного мужчину заметил охранник учреждения. Работник вызвал полицию, а сам попытался отнять охотничье ружье, из-за чего произошел выстрел в воздух. После этого нарушитель сел в свою машину и уехал. Предварительно, он был пьян. Читать дальше...

В Сочи полицейские задержали пенсионера, который ходил с ружьем около школы

Блог сайта «smi.today» 

Служащие охраны правопорядка города Сочи провели задержание в отношении 73-летнего гражданина, расхаживавшего неподалёку от школы с ружьём в руках. Сотрудники пресс-службы Министерства внутренних дел Краснодарского края рассказали работникам СМИ о том, что происшествие имело место в населённом пункте Красная Воля. ЧП случилось одиннадцатого ноября. К служителям закона обратился охранник местной школы, который собственными руками забрал у нарушителя спокойствия оружие. В ходе борьбы за ружьё случился выстрел. Читать дальше...

Севастопольских дельфинов ищут уже и на Черноморском побережье Краснодарского края

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

К поискам четырёх афалин, выпущенных еще 2 ноября в открытое море директором севастопольского дельфинария «Flipper», присоединился Краснодарский край. Об этом сообщают «Вести».

Читать дальше...

Краснодар приглашает: Семейные выходные 12 и 13 ноября 2022 года (программа мероприятий)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В выходные дни 12 и 13 ноября 2022 года на центральных площадках четырёх городских парков Краснодара состоятся мастер–классы, игровые, спортивно–оздоровительные программы, викторины. Приглашаем всех посетить тематические мероприятия! Краснодар приглашает: Семейные выходные 12 и 13 ноября 2022 года (программа мероприятий) Источник — https://t.me/kultkrd/2657

На Кубани экс-глава сельского поселения попал под следствие

ИА REGNUM 

В Павловском районе Краснодарского края под следствие попал бывший глава Атаманского сельского поселения. Мужчину подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом ИА REGNUM сообщили в краевом управлении СК России 11 ноября.

Читать дальше...

Откроют ли аэропорты Геленджик, Анапы и Краснодара в декабре 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Если ориентироваться на официальную информацию, но новое объявление о продлении закрытия аэропортов Геленджика, Анапы и Краснодара появляется примерно раз в 10 дней. Конечно, всем бы хотелось верить. что скоро мы с вами вернемся к нормальной транспортно-воздушной жизни, но откроют ли аэропорты Краснодарского края (где сейчас всю летную нагрузку на себя принимает аэропорт Сочи) в декабре ...

Осеннюю часть сезона РПЛ воронежский «Факел» подытожит уральским выездом

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Завтра, 12 ноября, «Факел» проведет заключительный в нынешнем году поединок чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги. Ровно в полдень на поле «Екатеринбург Арены», построенной к ЧМ-2018, начнется встреча нашей команды с «Уралом».

Новости Краснодара
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Цены на жилую недвижимость выросли по итогам третьего квартала

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В третьем квартале этого года в ряде регионов выросли средние цены по сделкам купли-продажи квартир на вторичном рынке жилья. Об этом  свидетельствуют данные Росстата.

Читать дальше...

В Сочи задержали пенсионера с ружьём, гуляющего у школы

ИА REGNUM 

В Сочи сотрудники полиции задержали 73-летнего мужчину с ружьём, который гулял неподалёку от школы в селе Красная воля. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю 11 ноября.

Читать дальше...

Игрока "Академии Михайлова" увезли на "скорой" во время матча с "Югрой" в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Одного из игроков хоккейной команды "Академия Михайлова" увезли на карете скорой помощи во время матча с "Югрой" в Туле, передает корреспондент Тульской службы новостей. Во время встречи игрок команды соперника ударил локтем тульского хоккеиста, в результате чего ему потребовалось медицинская помощь. Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона: Тульские хоккеисты из "Академии Михайлова" проиграли матч с московским... Читать дальше...

Краснодарский край подключился к поиску дельфинов, выброшенных в Севастополе

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Министерство природных ресурсов Краснодарского края призвало жителей и гостей региона сообщать об обнаружении дельфинов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 11.11.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Краснодарском крае стоимость загородных домов в среднем выросла на 37%

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Росавиация: аэропорт Элисты 3 мая возобновит обслуживание пассажиров