Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2022

Новости Краснодара за 11.12.2022

В Краснодаре запретят парковаться еще на одной улице

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре запретят парковаться еще на одной улице

В Краснодаре по пр. 1-му Ведомственному запретят стоянку автомобилей. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе мэрии кубанской столицы.

Так, нельзя будет парковаться и останавливаться на участке пр. 1-го Ведомственного от ул. им. Бабушкина до тупика.

- Ограничительные меры применяются в целях обеспечения безопасности дорожного движения и исключения стоянки транспортных средств на проезжей части вне обозначенных парковочных мест... Читать дальше...

Более 280 грузовиков находятся в очереди на Керченской переправе

Блог сайта «smi.today» 

Более 280 грузовых автомобилей стоят в очереди на Керченскую паромную переправу со стороны Краснодарского края. Об этом сообщили в пресс – службе администрации Краснодарского края. По данным ведомства, в поселке Ильич на накопительной парковке ожидают очереди автомобилисты 288 грузовиков. Волонтерская группа продолжает работать на перехватывающей площадке. В сообщении говорится, что автотранспорт отсутствует на парковках в районе станции Старотитаровская и порта Кавказ. За сутки Керченской паромной... Читать дальше...

340 тысяч туристов посетили Таганрог в этом году

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростове-на-Дону состоялся туристский инвестиционный форум «Открой Вольный Дон». Ключевой темой его деловой программы стало формирование новой инвестиционной политики в сфере туризма в условиях глобальной и внутренней трансформации. О развитии…

Читать дальше...

В Краснодарском крае ужесточили правила содержания домашних животных

Kuban.iNFO 

Путём внесения изменений в региональное законодательство. Так, например, теперь животных нельзя оставлять без еды, без воды и без присмотра. Закон обязывает всех тех, кто содержит домашних животных, обеспечивать последним условия, соответствующие их

Очередь из грузовиков на Керченскую переправу в Краснодарском крае выросла в полтора раза

Profile.ru 

В очереди на Керченскую паромную переправу со стороны Краснодарского края находятся 11 декабря более 280 грузовиков. В первой половине дня в субботу очереди на переправу ожидали 184 автомобиля. За сутки Керченской паромной переправой перевезены 192 автомобиля и 171 пассажир, сообщили в воскресенье в администрации Краснодарского края. На накопительной парковке в поселке Ильич ожидают 288 грузовиков.



Более 280 грузовиков выстроились в очередь на Керченскую переправу со стороны Кубани

ИА REGNUM 

В очереди на Керченскую паромную переправу со стороны Краснодарского края находятся свыше 280 грузовиков. Об этом 11 декабря сообщили ТАСС в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Очередь на Керченскую переправу увеличилась до 288 фур

«Газета.Ру»  

В пресс-службе администрации Краснодарского края заявили, что более 280 грузовых автомобилей находятся в очереди на Керченскую паромную переправу со стороны Краснодарского края по состоянию на воскресенье, 11 ...

Очередь из грузовиков на Керченскую переправу со стороны Кубани выросла в полтора раза

Блог сайта «Газета.ru» 

В пресс-службе администрации Краснодарского края заявили, что более 280 грузовых автомобилей находятся в очереди на Керченскую паромную переправу со стороны Краснодарского края по состоянию на воскресенье, 11 декабря. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Прокуратура начала проверку массового убийства собак под Краснодаром

Блог сайта «Живая Кубань» 

Прокуратура начала проверку массового убийства собак под Краснодаром

Прокуратура Тахтамукайского района Адыгеи по поручению республиканского прокурора Игоря Шевченко начала проверку по факту массового убийства чипированных собак в районе ТЦ «Мега Адыгея».

- Доследственная проверка проводится сотрудниками ОМВД России по Тахтамукайскому району. Ход и результаты ее проведения находятся на контроле прокуратуры района, - говорится в сообщении.

Сотрудники надзорного ведомства попросили... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Фуру мандаринов для жителей Сибири уничтожили в Челябинской области на федеральной трассе

ИА «Уральский меридиан» 

Фуру мандаринов для жителей Сибири уничтожили на федеральной трассе в результате ДТП. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на 1838 километре автодороги "Москва-Челябинск" в Чебаркульском районе Челябинской области .

В Волгограде стартовало первенство ЮФО и СКФО по волейболу среди девушек

Vpravda.ru 

В соревнованиях участвуют 10 коллективов, которые разбиты на две группы. На первом этапе волгоградки сыграют с командами из Нефтекумска, Краснодара, Белореченска и Астрахани.

Читать дальше...

Врачам выгодно ставить диагноз «онкология»?

OpenLesnoy.ru (г. Лесной) 

В 2023 году в России медики получат премии за выявление онкологических заболеваний среди населения на общую сумму почти 54 млн. рублей Соответствующее распоряжение подписал председатель…

Просматривали в Краснодаре 11.12.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили

КРАСНОДАР. Сразу 282 жителя Кубани стали победителями и призерами чемпионата «Абилимпикс»

Россиянам назвали самые бюджетные направления для отдыха в мае

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье