Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2022

Новости Краснодара за 11.12.2022

Ведущий Норкин честно рассказал о своем отношении к журналисту Соловьеву

Блог сайта «smi.today» 

Российский телеведущий Андрей Норкин откровенно рассказал о том, как относится к журналисту и телеведущему Владимиру Соловьеву и его авторской программе. Об этом сообщает «ФАН». В ходе концерта «Другой формат», который прошел в Краснодаре, Норкин откровенно поделился своим мнением о коллеге, с которым они знакомы уже больше двух десятков лет. Телеведущий заявил, что не всегда может дать положительную оценку манере Соловьева выражать свою точку зрения. При этом Норкин оценил профессионализм коллеги и добавил... Читать дальше...

«Краснодару» выплатят 42 000 долларов за выступление Крыховяка на ЧМ-2022

«Новороссийск - новостная лента города» 

Международная федерация футбола (FIFA) выплатит около миллиона долларов клубам из Российской Федерации за участие их игроков в чемпионате мира по футболу, который стартовал 20 ноября в Катаре.

Власти рассказали, какие темы больше всего волновали петербуржцев в этом году

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

За прошедший год в городское правительство поступило больше 350 тысяч обращений. Об этом сообщает пресс-служба правительства Петербурга. При этом из них больше 120 тысяч обращений были направлены на личную страницу губернатора Петербурга. Только за последнюю неделю через нее жители задали около 3 тысяч вопросов. Больше всего петербуржцев волновали темы транспорта (13,9% от всех вопросов), ЖКХ […]

Читать дальше...

В Краснодаре эвакуировали 150 человек: пожар в многоэтажке

Блог сайта «ВК Пресс» 

Ночью 10 декабря, загорелась квартира на 6 этаже.

До приезда спасателей, огонь распространился на площадь 3 кв. м.

В целях безопасности из дома эвакуировали 150 человек.

Пожарные в 21:14 локализовали очаг возгорания и ликвидировали пожар. Сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. В тушении пожара участвовали 20 человек и шесть единиц техники.

Одна из версий пожара, загоревшиеся провода на линии электропередач. Дом полностью обесточили. Читать дальше...

Волейбол: «Динамо» летит в тартарары

Блог сайта «ВК Пресс» 

После гостевого поражения от «Минчанки» (0:3) и неожиданного домашнего фиаско в противостоянии с нижегородской «Спартой» (2:3) динамовки уступили еще в четырех матчах. При этом нельзя сказать, что кубаночки не стараются, не бьются.
Сначала подопечные Павла Забуславева побывали в гостях у действующего чемпиона России калининградского «Локомотива». Выиграли в упорной борьбе первую партию – 25:23. Но затем железнодорожницы их мало-помалу подмяли – 25:20, 25:20, 25:21 и выиграли матч – 3:1.

Читать дальше...



Появились фото с мест двух ДТП в Путятинском районе

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На сайте ИД «Пресса» опубликованы фотографии с мест двух ДТП, которые произошли на 312-м километре трассы М5 в Путятинском районе Рязанской области.

9 декабря 34-летний житель Москвы за рулём автомобиля Volkswagen Polo врезался в грузовик Volvo с полуприцепом под управлением 43-летнего водителя. В результате происшествия водитель легковушки от полученных травм скончался на месте аварии. 10 декабря на том же месте столкнулись три автомобиля: Renault Latitude под управлением 42-летнего жителя Краснодарского края... Читать дальше...

Коронавирус в России: главное

Блог сайта «Утро» 

К 11 декабря 2022 года число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 653 млн. Всего, по официальным данным, за все время пандемии скончались свыше 6,6 млн человек, зараженных COVID-19.

Читать дальше...

В Краснодаре прошел концерт памяти солистов Кубанского казачьего хора

«Российская газета» (Digital RG) 

Концерт памяти безвременно ушедших звезд Кубанского казачьего хора и друзей старейшего национального коллектива России прошел в Краснодаре при полном аншлаге. В представленную программу вошли композиции, ставшие визитной карточкой хора.

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


В Краснодаре за утро воскресенья произошло второе отключение света

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре за утро воскресенья произошло второе отключение света

В краевой столице произошла очередная энергоавария. Ранее «Живая Кубань» уже рассказывала о том, что без света остались жители трех улиц Прикубанского округа - улиц Московской, Мусоргского, Тополиной.

В зону второго отключения попали улицы Парусная, Мачуги, Автолюбителей, Игнатова, Благоева, Фадеева и другие. По информации ЕДДС Краснодара, причина случившегося та же, что и в Прикубанском округе. Только вот количество... Читать дальше...

ФУТБОЛ: Кубанский госуниверситет спорта стал обладателем малого золота чемпионата России

Блог сайта «ВК Пресс» 

В дивизионе «Б», считай первой лиге студенческого чемпионата страны, триумфально завершила сезон дружина Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Она завоевала малые золотые медали.
Подопечные Рауфа Гакаме ровно прошли марафонскую дистанцию. Они выиграли 13 из 15 матчей, одну встречу завершили вничью и один поединок проиграли. В результате, набрали 40 очков. При этом забили 58 голов, повторив рекорд прошлогоднего победителя группы.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 11.12.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

На курорт! Эксперты пояснили, какие санаторные процедуры самые действенные

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани