Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2023

Новости Краснодара за 17.04.2023

«Детская Новая волна-2023» проведет прослушивания от Краснодара до Владивостока

Volnorez.com 

АНО «Академия популярной музыки» при поддержке Министерства просвещения РФ объявляют о приёме заявок на участие во Всероссийском детском вокальном конкурсе «Детская Новая волна-2023

Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) проводит подготовку автотехники к летнему периоду

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ 

В соответствии с распоряжением начальника филиала  ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) ежегодно проводятся мероприятия, направленные на обеспечение постоянной технической готовности и безаварийной эксплуатации автомобильной, инженерной и коммунальной техники в весенне-летний период.

Читать дальше...

На Кубани к курортному сезону подготовят 17 турмаршрутов

Блог сайта «Царьград» 

Туристические маршруты расчистят и промаркируют.

На Кубани к высокому сезону 2023 года проведут подготовку 17 туристических маршрутов: их расчистят и промаркируют. Об этом в ходе совещания с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым рассказал вице-губернатор Александр Руппель, сообщает пресс-служба администрации региона.

Также на побережье в Краснодарском крае откроют ещё 20 объектов размещения для отдыхающих.

"Гостей в этом курортном сезоне будут принимать почти 11 тыс. Читать дальше...

Axenix и Navicon будут развивать отечественный софт бизнес-аналитики

Агентство «iTrend» 

Консалтинговая технологическая компания Axenix (ex-Accenture в России) и системный интегратор и разработчик Navicon объявили о начале сотрудничества.

На первом этапе партнерства Axenix начала применять систему аналитики Дельта BI от Navicon. Все данные по ключевым бизнес-метрикам Axenix будут отображаться на динамических дашбордах в режиме близком к реальному времени. Это позволит увеличить скорость принятия решений для эффективного развития бизнеса. Далее компании планируют совместно продвигать... Читать дальше...

Директор «Оренбурга» о поле: «Не в аграрном комплексе работаем, давайте за футбол говорить»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Мы находимся на Южном Урале, у нас 7 месяцев зима. 15 числа была предыгровая тренировка, у нас снег выпал, минусовая температура.

Читать дальше...



ЦСКА уступил «Локомотиву» в Москве, счет в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ сравнялся

Блог сайта «smi.today» 

Краснодарский «Локомотив-Кубань» вырвал победу у ЦСКА в Москве на последних секундах второго полуфинального матча Единой лиги ВТБ – 84:83 и 1-1 в серии плей-офф.

"Локомотив-Кубань" сравнял счет в серии с ЦСКА

«Вести» 

Баскетболисты "Локомотива-Кубань" одержали непростую победу над столичным ЦСКА во второй встрече полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Гости одолели хозяев паркета со счетом 84:83.

Покупатели возвращаются на вторичный рынок: цены на готовое жилье прекратили снижаться

20ga.ru 

Источник: ЦИАН Источник фотографии Средняя стоимость «вторички» в крупных городах России по-прежнему стоит на месте. Почему ситуация не изменится в ближайшее время, объясняют эксперты Циан.Аналитики. КОРОТКО О ГЛАВНОМ — Средняя стоимость 1 кв. м на вторичном рынке по итогам февраля увеличилась на 0,6%. Шестой месяц подряд цены очень медленно растут. Предпосылок к прекращению периода стагнации ...

Читать дальше...

Медики назвали блюдо, которое поможет сохранить молодость

4esnok.by 

Врач-диетолог Сергей Лубинец в беседе с «Кубанскими новостями»рассказал, что продлить молодость можно не только с помощью косметологических процедур, но и всего лишь включив в свой рацион одно классическое блюдо. Эксперт по питанию отметил, что холодец следует включить в рацион тем, кто хочет поддержать свою молодость и красоту без посещения косметолога. За счёт большого содержания коллагена, …

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Дмитрий Иванов: «Объектив — это портал в новую реальность»

«Советская Чувашия» 

В Чувашском художественном музее открылась фотовыставка «Портреты и образы» «…Смотрят все одинаково, а видят единицы…» Слова известного российского фотографа, четырехкратного лауреата премии World Press Photo Сергея Васильева, выведенные крупными буквами на стене музея фотокорреспондентов Чувашии, давно стали афоризмом. В них как нельзя более точно сформулирована высокая миссия людей, попавших в эту удивительную профессию. Узреть в […]

На Кубани «Бессмертный полк» пройдёт в школах

EADaily 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил проработать вопрос проведения акции «Бессмертный полк» в школах региона — он рассказал об этом на расширенном заседании краевого организационного комитета «Победа».

Кондратьев велел выяснить причины отключения “Вечного огня” на мемориалах

U-f.ru 

Жители некоторых районов Краснодарского края пожаловались, что на памятниках и мемориалах не горит “Вечный огонь”. Глава региона Вениамин Кондратьев поручил вице-губернатору Александру Власову разобраться в причинах.

Просматривали в Краснодаре 17.04.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






МЧС: пожарные ликвидировали открытое горение в торговых павильонах в Ставрополье

Торговые павильоны загорелись на площади 1 тыс. кв. м на Ставрополье

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Судья Федотов: игрока ЦСКА Мойзеса надо было удалить в игре со "Спартаком"