2023

Новости Краснодара за 07.05.2023

«Краснодар» вырвал победу у «Крыльев Советов» в РПЛ

Lenta.ru

«Краснодар» на своем стадионе со счетом 2:1 обыграл «Крылья Советов» в матче 26-го тура РПЛ. Первый мяч на 16-й минуте забил хавбек гостей Сергей Волков. На 35-й минуте отличился защитник хозяев Сергей Волков. А затем в конце второго тайма команду вывел вперед колумбийский форвард Джон Кордоба.

Краснодар — Крылья Советов, 07.05.2023

Блог сайта «smi.today»

7 мая в рамках Российской Премьер-Лиги была встреча «Краснодар» и «Крылья Советов». Команда «Краснодар» одержала победу над противником со счетом 1:0. Победный гол в ворота соперника забил на 94-й минуте матча.

"Краснодар" в большинстве одержал волевую победу над "Крыльями Советов"

«Российская газета» (Digital RG)

В воскресенье "Краснодар" в 26-м туре РПЛ на своей арене обыграл самарские "Крылья Советов" - 2:1 (1:1). Больше часа гости после удаления их форварда Владимира Писарского играли в меньшинстве. Эта победа позволила "быкам" набрать 42 очка и подняться на шестое место в первенстве страны, опередив московское "Динамо" по дополнительным показателям.

Премьер-лига. "Краснодар" - "Крылья Советов" - 2:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 26-й тур. 7 мая. Краснодар. Стадион "Краснодар". Судья - Алексей Амелин (Тула). Краснодар (Краснодар) - Крылья Советов (Самара) - 2:1 (1:1). Голы: Гарре, 16 (0:1). Волков, 35 (1:1). Кордоба, 89 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

"Краснодар" вырвал победу у "Крыльев Советов"

Soccer.ru (футбол)

"Краснодар" обыграл "Крылья Советов" в матче 26-го тура РПЛ (2:1). Нападающий Бенхамин Гарре вывел самарцев вперёд на 16-й минуте встречи. На 31-й форвард гостей Владимир Писарский был удалён, получив вторую жёлтую карточку...

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам

Бразильцы устроили карнавал на пресс-конференции Семака после победы «Зенита» — видео

Блог сайта «78.ru»

Они буквально искупали наставника в шампанском.

Бразильцы устроили карнавал на пресс-конференции главного тренера «Зенита» Сергея Семака после досрочного завоевания чемпионства, передаёт корреспондент 78.ru.

Они буквально искупали наставника в шампанском.

Напомним, «Зенит» обыграл «Спартак» со счётом 3:2, набрал 64 очка после 26 туров, на 13 очков оторвавшись от идущего вторым ЦСКА, и досрочно стал чемпионом России — в пятый раз подряд и в десятый в истории, заслужив вторую звезду на эмблеме. Читать дальше...