2023

Новости Краснодара за 17.05.2023

ФК «Урал» со второй попытки не смог выйти в финал Кубка России по футболу

«Вечерние ведомости» (veved.ru)

17 мая в матче финала «Пути Регионов» Кубка России по футболу футбольный клуб «Урал» встречался на выезде с ФК «Краснодар» из одноимённого города. Встреча завершилась победой хозяев.

«Краснодар» выбил «Урал» из Кубка России и вышел в суперфинал

Рамблер

Завершился матч второго этапа финала Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором встречались «Краснодар» и «Урал». Финальный свисток главного арбитра Сергея Карасёва зафиксировал победу хозяев со счётом 2:1.

«Краснодар» вышел в финал Кубка России

Lenta.ru

«Краснодар» со счетом 2:1 победил «Урал» в матче второго этапа финала Пути регионов Кубка России. Встреча прошла в Краснодаре. У хозяев отличились Кайо Панталеан и Джон Кордоба. Единственный мяч гостей забил Эрик Бикфалви. Таким образом, «Краснодар» вышел в главный финал турнира.

«Урал» вылетел из Кубка России, так и не пробившись в Суперфинал

JustMedia

Футбольный клуб «Урал» завершил выступление в Кубке России, уступив в финале Пути регионов «Краснодару» со счетом 1:2.   Команды обменялись голами в самом начале встречи – на 8-й минуте краснодарцы реализовали угловой. На удар головой Кайо на 23-й минуте ответил Эрик Бикфалви, сыгравший на добивании.   На 59-й минуте хозяева вновь вышли вперед, успешно разыграв еще один угловой – отличился Кордоба, и его гол стал победным.   Южане сыграют в Суперфинале с ЦСКА на стадионе «Лужники» 11 июня.

«Краснодар» вышел в финал Кубка России во 2-й раз. В 2014-м он уступил «Ростову» по пенальти

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Сегодня команда Владимира Ивича одолела «Урал» (2:1) на втором этапе финала Пути регионов. В решающем матче Фонбет Кубка России она встретится с ЦСКА – это произойдет 11 июня.

Определился второй финалист Кубка России

«Газета.Ру»

Сегодня в рамках финала Пути регионов Кубка России "Краснодар" принимал екатеринбургский "Урал". Встреча завершилась победой хозяев 2:1. Счет в матче был открыт уже на 9-й минуте. После подачи углового от Эдуарда ...

Новости Краснодара
Краснодар

Юные суворовцы поучаствовали в памятных мероприятиях

«Урал» проиграл в Краснодаре и остался без Кубка России

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН)

Решающий матч за выход в суперфинал Кубка России по футболу «Краснодар» - «Урал» начался динамично. Уже на 9-ой минуте хозяева забили после углового, головой мяч в ворота «Урала» красиво отправил Кайо. Вскоре он мог сделать дубль, но с близкого от ворот расстояния отправил мяч мимо цели.