2023

Новости Краснодара за 27.05.2023

Зайнутдинов и Алип сыграли за клубы РПЛ

Vesti.kz

Футболисты сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов и Нуралы Алип сыграли в матчах 29 тура российской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Футболисты "Краснодара" в меньшинстве сыграли вничью с ЦСКА в матче РПЛ

Profile.ru

Футболисты "Краснодара" встретились с московским ЦСКА в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Сильнейшего определить не удалось – команды сыграли вничью (0:0). Игра прошла в субботу, 27 мая, в Краснодаре. Об этом пишет РИА Новости. С 57-й минуты хозяева играли в меньшинстве. С поля удалили защитника Вячеслава Литвинова, который получил красную карточку. ЦСКА заработал 55

Премьер-лига. Очередная ничья “Зенита”.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

”Зенит” после завоевания чемпионского титула штампует ничейные результаты. Вслед за “Краснодаром” и “Оренбургом” петербуржцы поделили очки с “Сочи”. ...

«Краснодар» и ЦСКА сыграли в ничью в матче 29-го тура РПЛ

«Взгляд»

ФК «Краснодар» и московский ФК ЦСКА сыграли в субботу со счетом 0:0 в матче 29-го тура Российской премьер-лиги в Краснодаре.

На 57-й минуте игры защитник «Краснодара» Вячеслав Литвинов заработал красную карточку, передает ТАСС.

Станислав Агкацев назван лучшим игроком матча против ЦСКА.

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев назван лучшим игроком матча 29‑го тура чемпионата России против ЦСКА. В этой встрече голкипер сохранил свои ворота в неприкосновенности.

"Краснодар" и ЦСКА голов не забили

Soccer.ru (футбол)

"Краснодар" и ЦСКА не выявили победителя в матче 29-го тура РПЛ (0:0). У хозяев красную карточку на 57-й минуте получил Вячеслав Литвинов...

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

«Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА в матче РПЛ

ИД «Коммерсантъ»

Футболисты «Краснодара» сыграли вничью с московским ЦСКА в матче 29-го тура Российской премьер-лиги. Прошедшая в Краснодаре встреча завершилась со счетом 0:0.

Хусаинов согласился с решением удалить футболиста «Краснодара» Литвинова в матче с ЦСКА

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал эпизод с удалением защитника «Краснодара» Вячеслава Литвинова в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА.

НСН: Российские туристы вынуждены экстренно менять маршруты для заграничных путешествий

Yakutsk.ru

27 мая - Yakutsk.ru. Многие страны лишь выиграли от санкций, которые наложил Запад на Россию. Туристам стали предлагать удобные транзитные маршруты, а также завлекать их на отдых. Недавно стало известно, что многие путешественники предпочли заменить свои билеты, чем изменили рейтинг самых популярных направлений на лето 2023-го