2019

Гол Мораты принес "Атлетико" победу над "Бетисом"

Мадридский "Атлетико" обыграл "Бетис" в матче 18-го тура чемпионата Испании.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридского клуба.

Счет в матче был открыл на 58-й минуте, отличился игрок "Атлетико" Анхель Корреа, на 84-й минуте Альваро Мората удвоил счет. Единственный гол "Бетиса" был оформлен на 90+3 минуте, отличился Марк Бартра.

"Атлетико" идет на четвертом месте в турнирной таблице Ла Лиги, имея в активе 32 очка. "Бетис" идет на 13-й строчке, набрав 23 балла.

Ранее сообщалось, что "Вильярреал" обыграл обидчика "Краснодара" в матче Ла Лиги.

Чемпионат Испании. 18-й тур "Бетис" - "Атлетико" - 1:2 Голы: 0:1 - Корреа, 58; 0:2 - Мората, 84; 1:2 - Бартра, 90+3.