Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2015

Новости Крымска за 21.07.2015

Поселение древних меотов обнаружили под Крымском

Агентство национальных новостей 

Деревню примерно VI века до н. э. нашли под Крымском во время археологических раскопок. Поисковики-историки обнаружили поселение меотов размером 150 на 150 м. Предположительно, там жили не более 1 тыс. человек.

В «Тайгане» появились новые жители

Аргументы недели – Крым 

Крымский сафари-парк «Тайган» пополнился новыми жителями - совсем недавно там родились три амурских тигрунка. Директор парка развлечений Олег ЗУБКОВ рассказал, что все новорожденные здоровы.

Старшее поколение теперь учат современным танцам

Управа района Гагаринский 

Для гагаринцев в возрасте наступает «золотая пора». Каждый четверг в приятной обстановке парка «Музеон» на Крымской набережной опытные педагоги из Центра культуры и искусства «Меридиан» проводят мастер-классы по танцам для старшего поколения.

Свидетели Иеговы опровергли информацию о массовом шествии в Крымске

«Кавказский узел» 

Представители российского управленческого центра свидетелей Иеговы выразили сегодня несогласие с информацией прокуратуры о нарушениях законодательства в ходе религиозного мероприятия в Крымске Краснодарского края. Верующие утверждают, что богослужение пытались прервать агрессивно настроенные люди, которым не чинили препятствий силовики.

По вторникам в Третьяковской галерее для москвичей проводят утренние зарядки

Управа района Чертаново Центральное 

Каждый рабочий вторник в Третьяковской галерее на Крымском валу в 08:00 начинаются утренние зарядки. Данная акция проходит в рамках специального проекта «Физкультура в музее».



В Краснодарском крае сотрудники полиции и казаки сорвали конгресс Свидетелей Иеговы

NEWSru.com 

Мероприятие состоялось 10 дней назад на стадионе в Крымске. Как рассказали члены общины, 11 июля приехавшие на богослужение увидели вокруг стадиона посторонних людей, которые оказались сотрудниками правоохранительных органов и представителями казачества. Последние вели себя крайне вызывающе, требуя прекратить богослужение, и стали забрасывать территорию комплекса камнями.

Сотрудники ГИБДД раскрыли угон автомобиля

ГУ МВД России по Ростовской области 

В дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя города Крымск, который заявил об угоне принадлежащего ему автомобиля ГАЗ-3322132. Сотрудники полиции были ориентированы на розыск транспортного средства и задержание подозреваемого в неправомерном завладении автомобиля

Сотрудники ГИБДД раскрыли угон автомобиля

МВД России 

В дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя города Крымск, который заявил об угоне принадлежащего ему автомобиля ГАЗ-3322132. Сотрудники полиции были ориентированы на розыск транспортного средства и задержание подозреваемого в неправомерном завладении автомобиля

Крымские каникулы в феодосийском кинотеатре "Пионер"

Кафа 

В Феодосии начинаются "Крымские каникулы". Феодосийский театр "Парадокс" и кинотеатр "Пионер" запускают совместный проект на сцене кинотеатра "Пионер" (ул. Чехова,3).24 июля, в 18:00 в малом зале сборник мультфильмов "Где начинается радуга?", в большом - в 19:00 музыкальная сказка "Золотой цыпленок". 29 июля, в 18:00, в малом зале покажут микрополис сборник "Кино из детства", а в 19:00 в большом зале вас ждет сказка-комедия  "Клочки по закоулочкам". 1 августа, кинотеатр подготовил к 150-летию выхода... Читать дальше...

Крым рассчитывает на дополнительные 10 млрд руб. из бюджета

Gursesintour.com 

Министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров в свою очередь сказал, что в число нарушителей могут попасть фактически все компании, продающие горючее на Крымском полуострове. «Это информирует о том, что дизельное горючее низкого качества». По дизельному топливу отклонения выявлены по массовой доле серы, предельной температуре фильтруемости и вспышке. «В ближайшее время на территории Республики Крым будет создан региональный штаб по улучшению инвестиционного климата», — написал Сергей […]

Санаторий «Форос» подешевел до 1,1 млрд рублей, на неделе озвучат условия продажи

Деловая газета Крыма 

Крымский санаторий «Форос», принадлежавший до национализации украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому, будет продан на конкурсе со стартовой ценой 1,1 миллиарда рублей. Ранее в Министерстве имущества Крыма оценивали стоимость комплекса в сумме порядка 2 миллиардов рублей.

Спортивные новости 21.07.2015

«Рифей-Пермь» 

В России стартовал новый футбольный сезон. «Амкар» начал чемпионат страны домашним матчем. В 1-м туре в соперники ему достался «Краснодар». Одним из главных действующих лиц оказался главный судья. На 10-й минуте он дал желтую карточку Прудникову за симуляцию. А на 14-й наш форвард что-то не поделил с Газинским. Оба получили по «горчичнику». Прудников при этом поле, естественно, покинул. В большинстве гости играли до 71-й минуты. Когда Газинский также получил вторую желтую и покинул поле. «Амкар» грамотно оборонялся в меньшинстве и не пропустил... Читать дальше...

Аксенов не хочет отпускать Поклонскую в Госдуму

1-nah.ru 

Крымское отделение Единой России не обсуждало вопрос выдвижения прокурора Натальи Поклонской на выборах в Госдуму в 2016 году. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов, передает Интерфакс.
Наталья Владимировна еще Крыму нужна. Не знаю, кто и с какой целью эту информацию (о возможном

Просматривали в Крымске 21.07.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Матч между футболистам Орла и Иркутска завершился со счетом 4:4

«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов

Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала

В Краснодарском крае полицейские и общественники реализуют акцию МВД России «Чистое поколение»