Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2015

Новости Крымска за 26.07.2015

О чем гласит Морская доктрина России

Telegraf.lv 

Обновленная Морская доктрина России определяет первостепенную важность развития инфраструктуры Черноморского флота в Крыму, отмечая при этом ключевую роль Северного флота в обеспечении безопасности РФ на морских и океанских рубежах.

Читать дальше...

Вместо рыбы – арбузы растут теперь в Крымских прудах

Сrimea-News.net 

На нескольких предприятиях рыбного хозяйства в Крыму ввели особый режим – летование. Мелиоративные, ветеринарные и санитарные мероприятия, которые направлены на уничтожение возбудителей вредных болезней, на…

Пока живой

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Проведите над собой социальный эксперимент: прочитайте этот текст и подтвердите или опровергните статистику.

Читать дальше...

Жак Миар: Крым всегда был российским

Вестник Кавказа 

Депутат Национального собрания Франции Жак Миар, побывавший вместе с другими французскими политиками в Крыму на этой недели, в интервью национального телеканала заявил, что считает Крымский полуостров российской землей, каковой он оставался со …



В Крыму проходит международная конференция «II Владимирские чтения»

«Православие.Ru» 

25 июля 2015 года в рамках празднования 1000-летия преставления святого равноапостольного великого князя Владимира в Византийском зале Национального заповедника «Херсонес Таврический» начала работу международная научная конференция «II Владимирские чтения», подготовленная совместно Херсонесским заповедником, Российской академией художеств, Институтом археологии Крыма, Симферопольской и Крымской епархией и МОО «Всенародный собор».

Кризис государственности Украины и атаманщина как ее вечная беда

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В 1667 году Россия и Польша, заключив Андрусовское перемирие, поделили Украину между собой. Наша страна была ослаблена десятилетиями непрекращающихся конфликтов, внутренних распрей и битв за власть. Потому этот договор был фактически апокалипсисом для Украины. Союз двух супердержав суперсоседей направленный против Украины. Пакт Молотова-Риббентропа (любит рашка такие вещи).

Читать дальше...

Крымские татары просят президента Турции не оказывать поддержку Мустафе Джамилеву и его конгрессу

Белый Парус 

Бывшие члены меджлиса крымских татар Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров организуют в Турции так называемый конгресс крымско-татарского народа Крымские татары направили обращение к президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану с просьбой не поддерживать так называемый конгресс крымско-татарского народа, который намечен на 1−2 августа этого года. Соответствующий документ был принят на конференции общественного движения «Крым» участие в котором приняли представители более 20 организаций крымских татар. Читать дальше...

Мариани: в Крыму у крымских татар нет проблем

1-nah.ru 

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Члены делегации французских депутатов, которая прибыла с несанкционированным визитом в оккупированный Россией Крым, заявили, что у крымских татар на Крымском полуострове якобы нет никаких проблем. Об этом заявил депутат национального собрания Франции...

Просматривали в Крымске 26.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск