Главные новости Крымска
Крымск
Март
2017

Новости Крымска за 04.03.2017

Крымских татар не запугать арестами – адвокат (ВИДЕО)

«15 минут» 

Адвокаты Эдем Семедляев и Эмиль Курбединов, которые защищают в Крыму крымскотатарских и украинских активистов, осужденных по политически мотивированным делам, в интервью «Грани.Ру» рассказали о том, как на полуострове преследуют только за мнение.

В Крымской епархии рассказали, что теперь будет с бюстом Николая II

"Фонтанка" 

В Симферопольской и Крымской епархии к сообщению депутата Госдумы Натальи Поклонской о чуде возле здания местной прокуратуры отнеслись скептически. Но замироточивший бюст последнего российского императора все-таки проверят.

Средства от неугодных

Грани.ру 

За три года оккупации репрессии против коренного населения Крыма стали рутиной. Крымских татар объявляют террористами, экстремистами и сепаратистами за инакомыслие и просто за соблюдение религиозных обычаев. Главные мишени - запрещенные в России "Хизб ут-тахрир" и Меджлис. О новом этапе преследований крымских мусульман - адвокаты Эмиль Курбединов и Эдем Семедляев.

Видео, которое ждали: Как мироточит бюст Николая II

Газета.kg 

Сегодня, 4 марта, депутат Госдумы и бывшая «прокурор» аннексированного Россией Крымского полуострова Наталья Поклонская сообщала, что начала мироточить скульптура российского императора Николая II, установленная возле часовни Святых царственных мучеников при здании прокуратуры ...

Крымская железная дорога приступила к капремонту железнодорожного полотна

«Новости Крыма» 

Федеральное государственное унитарное предприятие «Крымская железная дорога» приступило к капитальному ремонту железнодорожного полотна, запланированному на 2017 год.

#КанализацииНет. Крымские митинги с дурным запашком озаботили либерала Кудрина

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Республике нужна социальная активность. Крымчане должны говорить свое слово, и в Кремле обязаны его услышать. Иначе не переломить сопротивления бывшей украинской «політичної еліти», занявшей ключевые посты российского полуострова



#КанализацииНет. Крымские митинги с дурным запашком озаботили либерала Кудрина

Блог сайта «Под прицелом» 

Республике нужна социальная активность. Крымчане должны говорить свое слово, и в Кремле обязаны его услышать. Иначе не переломить сопротивления бывшей украинской «політичної еліти», занявшей ключевые посты российского полуострова.

Читать дальше...

Глухота (2)

Эль Мюрид 

А вот не дураки наши технологи-постмодернисты. Казалось, что ролик Навального вызвал у них ступор, но не тут-то было. На манеж тут же выпустили Поклонскую, которой строго-настрого было предписано партийной дисциплиной молчать, как рыба об лед.

И Наталья Владимировна не подкачала - выдала про мироточащий бюст страстотерпца Николая, после чего какой там Медведев? Какая нафиг коррупция и воровство миллиардами? Интернет послушно развернулся и принялся живо обсуждать психическое состояние героини Крымской весны. Читать дальше...

СМИ: 12 лет назад Поклонская требовала максимальное наказание для пророссийского активиста

E-news.su 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, бывшая прежде главным прокурором Крыма, не впервые привлекает внимание СМИ не самыми красивыми историями. Оказалось, имидж героини Крымской весны, ярого борца с преступностью и патриотки России скрывает еще одно темное пятно. Журналисты издания «Примечания» полагают, что в 2005 году Поклонская выступала гособвинителем и требовала максимально возможное наказание для активиста Русской общины.

СМИ проинформировали о сроках размещения 2-го полка с С-400 в Крыму

KrasNews.com (Красноярск) 

Во 2-ой половине года РФ перебросит на боевое дежурство в захваченный Крым 2-ой полк зенитных ракетных систем С-400 «Триумф». Там же указывается, что полк будет находиться в западной части Крымского полуострова.

СМИ доложили о сроках размещения второго полка с С-400 в Крыму

iToday 

Другой полк зенитных ракетных систем С-400 "Триумф" заступит на боевое дежурство в Крыму во другой половине 2017 года. Об этом доложил измерить в силовых структурах, передает ТАССИзмерить: РИА "Новости"«ПВО Крыма во другой половине 2017 года усилят за счет второго по счету полка С-400», — рассказал собеседник агентства. По его словам, он будет быть в западной части Крымского полуострова. Измерить ТАСС отметил, что в 2018 году бранный состав обоих полков ракетных систем С-400 будет повышен за счет включения третьего дивизиона. Читать дальше...

Пятно на мундире. 12 лет назад Поклонская требовала максимального срока для представителя «русского мира»

Беларуская праўда 

12 лет назад Поклонская требовала максимальное наказание для пророссийского активиста Депутат Госдумы Наталья Поклонская, бывшая прежде главным прокурором Крыма, не впервые привлекает внимание СМИ не самыми красивыми историями. Оказалось, имидж героини Крымской весны, ярого борца с преступностью и патриотки России скрывает еще одно темное пятно. Журналисты издания «Примечания» полагают, что в 2005 году Поклонская выступала...

Просматривали в Крымске 04.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска

Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск

В Роскачестве рассказали, запрещено ли выращивать на участке мак

Большую трещину обнаружили на балконах девятиэтажки в Крымске. Отселены две семьи