Главные новости Крымска
Крымск
Март
2017

Новости Крымска за 07.03.2017

Крымская епархия: Бюст Николая II не мироточит

Грани.ру 

Комиссия Симферопольской епархии, осмотрев бюст и иконы Николая II в часовне при прокуратуре аннексированного Крыма, не обнаружила на них следов мироточения. Священнику, окормляющему часовню, поручено "продолжить наблюдение и в случае появления следов мироточения незамедлительно сообщить". О мироточении царского бюста на днях заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская, вызвав шквал саркастических комментариев.

Крымский таможенник открыл границу за 200 долларов

«Славянка Инфо» 

Следком республики предъявил сотруднику Крымской таможни обвинение в получении взятки в 200 долларов. По последним имеющимся данным следствия, в период с августа по декабрь предыдущего года он получил через посредника часть взятки, общий размер которой составлял 27 млн. руб. Таможенник, получивший 200 долларов за персонально открытую границу, оказался под стражей. «Зная, что житель, управляющий автомобилем, не имеет права пересекать таможенную границу, за валютное вознаграждение [...]

Мировые новости :: Газета узнала о принудительном выкупе заводов Ахметова в Крыму

«Томский Обзор» (Томск) 

Крымские власти решили выкупить имущество двух расположенных на полуострове заводов, подконтрольных украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. По данным издания, совет министров полуострова 3 марта...

Бюст Николая II в Крыму не мироточит — Церковная комиссия заключила

KrasNews.com (Красноярск) 

Симферопольская и Крымская епархия проверила бюст царя Николая II и иконы в стоящей рядом часовне и не нашла следов мироточения, но призвала местного первосвященника продолжать наблюдения, сказали krasnews.com в пресс-центре епархии. Но она дала рекомендацию наблюдать за ними.



Комиссия РПЦ опровергла мироточение бюста Николая II

«Мировое обозрение» 

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в связи с фактом возможного мироточения скульптурного бюста и икон царя-страстотерпца Николая II, расположенных в часовне святых Царственных страстотерпцев при прокуратуре Республики Крым, была образована епархиальная комиссия. 6 марта комиссией был осуществлен выезд в часовню.

В результате было установлено:

1. На момент посещения комиссией часовни святых царственных страстотерпцев комиссией следов мироточения на бронзовом... Читать дальше...

Епархия не обнаружила следов мироточения бюста Николая II в часовне возле прокуратуры Крыма

1-nah.ru 

Спецкомиссия из числа служителей церкви не обнаружила следов мироточения на бюсте императора Николая II и иконах в часовне, построенной по инициативе Натальи Поклонской возле здания прокуратуры Крыма. Об этом сегодня заявила пресс-служба Симферопольской и Крымской епархии.
"На момент посещения

Церковь не поверила Поклонской

«Газета.Ру»  

Симферопольская и Крымская епархия проверила бюст царя Николая II и иконы в стоящей рядом часовне и не обнаружила следов мироточения. Ранее о том, что бюст причисленного к лику святых императора Николая II замироточил, сообщила депутат Госдумы и бывший крымский прокурор Наталья Поклонская.

Газета узнала о принудительном выкупе заводов Ахметова в Крыму

Lenta.ru 

Крымские власти решили выкупить имущество двух расположенных на полуострове заводов, подконтрольных украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. Для этого на «Керченском стрелочном заводе» и «Керченском металлургическом комплексе» введут временные администрации.

Епархиальная комиссия не нашла следов мироточения на бюсте Николая II

«KOMTV.ORG» 

(Новости Крыма) Для проверки правдивости информации о мироточении бронзового бюста Николая II, расположенного у стен прокуратуры Крыма, была создана епархиальная комиссия. Об этом сообщила пресс-служба Симферопольской и Крымской Епархии. В результате проверки они сделали следующие выводы: следов мироточения на бюсте царя-страстотерпца Николая II обнаружено не было, так же, как и на иконах в расположенной рядом […]

Читать дальше...

Ша! Уже никто никуда не идёт!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Оригинал взят у kot_ivan76 в Ша! Уже никто никуда не идёт!



Епархия не подтвердила сообщения о мироточении бюста Николая II

Симферопольская и Крымская епархия не обнаружила признаков мироточения бюста царя Николая II и иконы в часовне рядом. Об этом сообщается на официальном сайте епархии.

«В связи с фактом возможного мироточения скульптурного бюста и икон царя-страстотерпца Николая II, расположенных в часовне Святых царственных страстотерпцев при прокуратуре Республики Крым, была образована епархиальная комиссия.

Просматривали в Крымске 07.03.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?

Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции

На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала