Главные новости Крымска
Крымск
Март
2017

Новости Крымска за 20.03.2017

Школа Антифэйк. Крым - это огромная беда для России! - Российский профессор Зубов про аннексию Крыма

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

К годовщине Крымской весны в социальных сетях и различных новостных ресурсах стали разгонять старое видео, эфир больше полугода назад примерно был. Профессор Зубов высказывает своё отношение к воссоединению Крыма с Россией. Почему это видео снова стали загружать на ютуб-каналы и распространять – понятно, к памятной дате. Почему видео именно с ним – тоже понятно, всё-таки профессор, не какой-то там овощ с горы. Послушаем...

Крымские спасатели-водолазы проводят тренировки перед стартом курортного сезона

Kerch.fm (Керчь) 

Спасатели-водолазы «КРЫМ-СПАС» совместно с членами Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» приняли участие в учебно-тренировочных занятиях по водолазной подготовке.

Крымские власти до последнего держали в секрете имена иностранных гостей полуострова — вице-премьер

Блог сайта «В мире новостей» 

Крымские власти до последнего держали в секрете состав делегации европейских парламентариев, которая прибыла на полуостров с трехдневным визитом.

Читать дальше...

Крымские мантры и Стокгольмское воззвание Евросоюза. Максим Соколов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В марте 1950 года Всемирный совет сторонников мира на заседании в Стокгольме принял воззвание с требованием полного и безусловного запрета ядерного оружия. Воззвание широко пропагандировалось в СССР: половина подписей в его поддержку, собираемых во всем мире, принадлежала советским гражданам. Но какого-либо серьезного действия на мировую обстановку Стокгольмское воззвание не оказало. Призыв был сам по себе, а ядерное вооружение — само по себе. Спустя четверть века, в 1975 году, было принято исправленное... Читать дальше...

Семена: Я готов к любому исходу по моему делу

Закрыма 

Крымский журналист Николай Семена рассказал Крым.Реалии, что внутренне он готов к любому исходу по его делу, которое рассматривается в аннексированном Крыму. «Я готов и к худшему исходу, что суд вынесет приговор о заключении меня до пяти лет. Но в то же время, я думаю, что все-таки практика российских судов как-то должна быть более либерализирована, и […]



Живопись Джорджо де Кирико откроет «Черешневый лес» // Выставку его работ готовит Третьяковская галерея

Коммерсантъ FM 

В Третьяковской галерее на Крымском валу пройдет большая выставка знаменитейшего итальянского художника ХХ века Джорджо де Кирико. Об этом сегодня рассказали на пресс-конференции организаторы выставки, которая откроет семнадцатый фестиваль искусств «Черешневый лес».

Запад не на шутку заинтересовался масштабной стройкой Керченского моста

«В Объективе - Актуальные новости» 

Так как большинство западных стран до сих пор отказываются официально признавать Крым российским, строительство Керченского моста тоже остается в тени. Несмотря на то, что создание переправы такого масштаба – событие действительно грандиозное, зарубежные СМИ чаще всего замалчивают информацию об этом, так что жители Европы и США, как правило, даже не знают об этом проекте.

Читать дальше...

Запад не на шутку заинтересовался масштабной стройкой Керченского моста

Блог сайта «Слово и дело» 

Так как большинство западных стран до сих пор отказываются официально признавать Крым российским, строительство Керченского моста тоже остается в тени. Несмотря на то, что создание переправы такого масштаба – событие действительно грандиозное, зарубежные СМИ чаще всего замалчивают информацию об этом, так что жители Европы и США, как правило, даже не знают об этом проекте.

Читать дальше...

Крымский природный заповедник в этом сезоне разрешит порыбачить в форелевом хозяйстве

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

Крымский природный заповедник в новом туристическом сезоне предлагает посетителям порыбачить в форелевом хозяйстве – каскаде прудов, расположенных по течению реки Альма.

Крымский университет культуры, искусств и туризма

CrimeAtone.ru (Ялта) 

Единственный в Крыму государственный творческий ВУЗ, ведущее учебное заведение в сфере образования Автономной Республики Крым. История университета начинается с 1948 года – года основания Крымской Кульпросветшколы, которая через 10 лет была объединена с библиотечным техникумом. В 1966 году учебное заведение преобразовано... Continue Reading →

Читать дальше...

В Третьяковской галерее пройдет выставка авангардиста Джорджо де Кирико

«Ведомости» 

Первая масштабная выставка в России крупнейшего художника-авангардиста ХХ века, итальянского живописца Джорджо де Кирико «Метафизические прозрения» откроется в Третьяковской галерее на Крымском Валу 20 апреля, передает ТАСС со ссылкой на директора музея Зельфиру Трегулову.

Крымская недвижимость Луценко

Job-sbu.org 

Бывший нардеп Александр Шепелев, которому на этой недели уделяется очень много внимания, опубликовал информацию о незадекларированной недвижимости в аннексированном Крыму генерального прокурора Юрия Луценко и рассказал, как она у него появилась, сообщает News24UA. «Предыдущее мое видео-обращение по поводу взяточничества генпрокурора … Продолжить чтение →

Крымские власти до последнего держали в секрете имена иностранных гостей полуострова — вице-премьер

«ПолитНавигатор» 

Крымские власти до последнего держали в секрете состав делегации европейских парламентариев, которая прибыла на полуостров с трехдневным визитом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня журналистам заявил вице-премьер Крыма Георгий Мурадов. «Мы старались не очень освещать, кто конкретно приедет, потому что мы знаем шантаж и давление, которые оказываются Украиной…

Просматривали в Крымске 20.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции

Вода дырочку найдет. Паводки продолжают топить Россию

Когда цвели сады: под Новороссийском цветет самый крупный в стране черешневый сад