Главные новости Крымска
Крымск
Март
2017

Новости Крымска за 18.03.2017

«Крымскую весну» встретили не менее четырёх тыс. ставропольцев

Gursesintour.com 

— Годовщина «Крымской весны» — событие близкое всем ставропольцам. — Это день, который наполняет наши сердца чувством гордости собственной страной. Уверен, что и наши дети воспримут такое отношение и станут реальными патриотами, готовыми защищать свою страну и собственный народ, — обратился к собравшимся руководитель Ставрополья Владимир Владимиров. В городском митинге приняли участие не менее четырех тыс. человек. Стоит обозначить, что за последние три года Ставропольский […]

МЧС Крыма: Штормовое предупреждение о сильном ветре и дождях в Крыму на 19 и ночью 20 марта

Город Евпатория.RU 

МЧС Республики Крым предупреждает: по данным ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в связи с прохождением фронтальных разделов в Крыму 19 марта и ночью 20 марта ожидаются сложные погодные условия: сильные дожди, в горах с мокрым снегом, местами очень сильные осадки. Усиление юго-западного ветра 20-25 м/с.  Соблюдайте правила безопасности при сильном дожде

МЧС Крыма: Предупреждение о подъеме уровней воды в реках Крыма 19 марта

Город Евпатория.RU 

Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым предупреждает: по данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" 19 марта на реках Крыма ожидаются подъемы уровней воды на 0,5-1,5 м без достижения опасных отметок.  Соблюдайте правила безопасности при нахождении вблизи русла реки:  При нахождении вблизи любой реки соблюдайте осторожность, не подходите непосредственно к потоку воды.  Особое

Крымская весна. Год третий

Ульяновская правда 

18 марта вся страна и Ульяновская область отмечали очередную годовщину возвращения республики Крым в состав Российской Федерации масштабными митингами.

Россияне поддержали исторический выбор крымчан

«СОЧИ-24» 

Сегодня Россия отпраздновала третью годовщину исторического воссоединения с Крымским полуостровом. По всей стране прошли торжественные мероприятия, которые посетили миллионы человек. Это говорит о том, что спустя несколько лет после эпохальных событий марта 2014 года, россияне по-прежнему всем сердцем поддерживают полуостров и его жителей, сделавших несколько лет назад свой исторический выбор.

Климкин пообещал вернуть свободу крымчанам - Он заявил, что ее отобрали три года назад

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пообещал вернуть свободу крымчанам. Об этом в субботу он написал у себя в Twitter. По словам главы украинского МИДа, три года назад у жителей Крыма отобрали свободу. Он пообещал вернуть ее обратно, отметив, что в вопросах свободы не может быть компромиссов. Напомним, Крымский полуостров вошел в состав РФ в марте 2014 года после проведенного на полуострове референдума. Итоги всенародного голосования в Крыму официально не признаны мировым сообществом. Большинство... Читать дальше...



Аксенов сравнил зарплаты крымчан и украинцев

«В Объективе - Актуальные новости» 

Три года прошло со знаменательной даты — возвращения Крыма в состав России. Три года назад все мы испытывали радость от этого события. В первую очередь, конечно, сами крымчане. Украинская пропаганда с самого начала стала пророчить гибель полуострова и его жителей. Да и сейчас в украинских СМИ попадаются сообщения о том, что жители Крыма голодают или что у них нет работы и денег.

Читать дальше...

Крымчане в шесть раз богаче украинцев

Блог сайта «Слово и дело» 

Три года прошло со знаменательной даты — возвращения Крыма в состав России. Три года назад все мы испытывали радость от этого события. В первую очередь, конечно, сами крымчане. Украинская пропаганда с самого начала стала пророчить гибель полуострова и его жителей. Да и сейчас в украинских СМИ попадаются сообщения о том, что жители Крыма голодают или что у них нет работы и денег.

Читать дальше...

Пушков ответил Климкину, собравшемуся "возвращать свободу" жителям Крыма

«Российский Диалог» 

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал обещание главы украинского внешнеполитического ведомства Павла Климкина "вернуть свободу" жителям Крымского полуострова.

Глава Крыма: Путин должен быть пожизненным президентом

ИА «ВладТайм» 

Главы Крымской республики Сергей Аксенов считает, что Владимир Путин должен быть пожизненным президентом. Данным заявлением он уточнил слова о необходимости возрождения монархии, которые он произнес ранее.

МИД Турции выступил с официальным заявлением в связи с третьей годовщиной присоединения Крыма к России

«Российский Диалог» 

Турция вновь назвала "аннексией" воссоединение Крымского полуострова с Российской Федерацией и поддержала территориальную целостность Украины.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Просматривали в Крымске 18.03.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей

Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции