Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Август
2017

Новости за 15.08.2017

Сотни тел пропавших лыжников под тающим в Альпах снегом попали на видео

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

На горном курорте в Альпах недавно стал таять снег. Известно, что под ним стали появляться сотни тел альпинистов, которые ранее считались без вести пропавшими.

Время покажет: Зачем Украине американские военные базы? 15.08.17

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Очакове Николаевской области Украины началось строительство нового военного объекта – Центра оперативного управления флотом. По официальной версии, это будет база, обслуживающая ВМС Украины, однако строят центр американские военные - военно-инженерный батальон, который называют "морские пчелы". В планах не только создать сверхсовременный командный штаб. На очаковской военно-морской базе американский военный стройбат возведет ремонтную мастерскую для катеров и КПП по периметру всей территории.

Читать дальше...

Louis C.K. made a secret 35mm movie, and it’s coming to the Toronto Film Festival

The Verge 

The Toronto International Film Festival announced more of its 2017 lineup today, and high on the list is a film directed by comedian Louis C.K. I Love You, Daddy, which was made entirely in secret and shot on 35mm film, marks his return to feature film directing, 16 years after his film Pootie Tang. That movie crashed and burned upon release, though in the years since, it has gained some kind of reputation as a cult movie.

Читать дальше...

Освенцим как инструмент антисоветской пропаганды

«Ящик пандоры» 

Лучшая пропагандистская площадка в мире...На днях побывал в музее концлагеря Аушвиц, более известном у нас, как Освенцим. Как говорится, имею мнение, хочу поделиться...Освенцим, возможно, одно из самых странных мест на земле и особое для человеческой психики. В этом нацистском лагере одни люди, находясь в здравом уме и трезвой памяти конвейерным способом за пару лет уничтожили полтора миллиона других людей. Мужчин, женщин и детей душили в газовых камерах, а потом их тела сжигали в печах. Не потому что они совершили какое-то преступление... Читать дальше...

Освенцим как инструмент антисоветской пропаганды

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Лучшая пропагандистская площадка в мире...

На днях побывал в музее концлагеря Аушвиц, более известном у нас, как Освенцим. Как говорится, имею мнение, хочу поделиться...

Освенцим, возможно, одно из самых странных мест на земле и особое для человеческой психики. В этом нацистском лагере одни люди, находясь в здравом уме и трезвой памяти конвейерным способом за пару лет уничтожили полтора миллиона других людей. Мужчин, женщин и детей душили в газовых камерах, а потом их тела сжигали в печах. Читать дальше...

"Где деньги, Зин?" (с)

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Опять-таки, когда на душе не особо, когда делать ничего не хочется, окунаешься в историю США, и это сразу гарантирует хорошее настроение)

Читать дальше...

Предатели.

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Слышаэ это по ТВ краем уха,но не придал значения.Но вот эта тема из инета задела за душу.

Читать дальше...



Под какими названиями фильмы Эльдара Рязанова выпускали в прокат за рубежом

«Пропорции счастья» 

Многие пеняют, что наши переводчики часто довольно вольно переводят названия голливудских фильмов, иногда меняя смысл, вложенный создателями в это название. Но этим грешат не только наши переводчики. Иностранные, переводя названия наших фильмов, иногда тоже бывают довольно оригинальны. Виталий Дубогрей подобрал несколько переводов знаменитых в нашей стране фильмов Эльдара Рязанова.

Читать дальше...

Facebook tests showing eBay Daily Deals in Marketplace

The Verge 

Facebook’s Marketplace may soon expand outside of peer-to-peer sales. Today, Marketplace has begun showing a new Daily Deals tab on the mobile app for select users, sourcing deals from eBay. The new partnership allows users to browse eBay deals inside the Facebook app, but they must go to eBay’s site to check out. The Daily Deals feature is rolling out to select users for now.

Читать дальше...

Марина Мнишек: судьба спутницы самозванцев

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Жизнь Марины Мнишек, этой удивительной женщины, истинной дочери авантюрного семнадцатого столетия, подобна приключенческому роману, в котором есть и любовь, и сражения, и погони. Нет только счастливого конца.

Марина была дочерью сандомирского воеводы Ежи Мнишека. Она родилась в 1588 году в родовом замке своего отца. Ее происхождение, красота и богатство сулили ей жизнь польской панны, полную довольства и развлечений, в которой был бы и блестящий выезд в свет, и веселые пиры и охоты, и хозяйственные заботы по управлению имением мужа... Читать дальше...

Знаменитости, страдающие ментальными заболеваниями

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, сколько людей с ментальными заболеваниями вы встречаете за день? В вагоне метро, в кофейне, на рабочем месте — где угодно найдется по крайней мере один человек, каждодневно сражающийся в не видимой другим схватке с внутренними демонами.

Ментальное заболевание нельзя увидеть, как сломанную руку, и нельзя вылечить за несколько несложных шагов, именно поэтому «ежедневные борцы» часто страдают от непонимания со стороны общества и дискриминации. От стигмы... Читать дальше...

Александр Роджерс: Ложь нацистского Гея и реальность

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Один из моих излюбленных приёмов – взять какой-нибудь очередной бред очередного пропагандиста (режима Порошенко, либерального или западного, что зачастую почти одно и то же), и показать всю его нелепость и лживость.

В США прокомментировали настоящие о поставках двигателей в КНДР

iToday 

США всерьез глядят к извещениям о поставках ракетных двигателей из Украины в КНДР, заявила официальный представитель госдепартамента Хезер НауэртИзмерить: AP 2017Ранее газета New York Times со ссылкой на засекреченные оценки агентурных служб США и исследование эксперта аналитического фокуса IISS Майкла Эллемана доложила, что КНДР могла через черный базар получить для своих баллистических ракет двигатели, произведенные на украинском предприятии «Южмаш»...

Навальный просчитался: с Венесуэлой вышла дорогостоящая осечка

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сегодня ряженый «борец с коррупцией» Алексей Навальный предпринял очередной маневр в своей самовольной предвыборной кампании. Скандальный оппозиционер включил свою избранную фишку – коррупционную, обвинив российскую власть в финансовых вливаниях в далекую и экзотическую страну Венесуэлу.

Читать дальше...

Картина с номерами на холсте – открой в себе талант художника!

Women's Time 

Картина с номерами на холсте – открой в себе талант художника! Все мы в детстве рисовали акриловыми красками, у кого-то получалось лучше, у кого-то хуже, но абсолютно каждый наш рисунок становился шедевром, который высоко оценивался экспертами – нашими родители. Во взрослой жизни, мало кто может похвастаться тем, что он стал художником, пишущим необыкновенной красоты пейзажи

Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Алексей Анпилогов: Капица оказался прав: революции в альтернативной энергетике ждать без толку

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В октябре 1975 года на научной сессии в честь 250-летия Академии наук СССР академик Петр Капица, ставший тремя годами позже лауреатом Нобелевской премии по физике, сделал концептуальный доклад, в котором на основании базовых физических принципов доказал промышленную неэффективность всех видов альтернативной энергетики, за исключением управляемого термоядерного синтеза.

Выбираем подушку

iToday 

С годами любая подушка, имеющая синтетический или натуральный наполнитель, имеет свойство слеживаться и переставать выполнять свои функции. Но подобрать альтернативную подушку не так-то просто, поскольку одеяла, представленные на рынке постельных принадлежностей, выпускается в великом множестве.

Самые ужасные живые существа

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Если бы в мире животных существовали зеркала, то у этих созданий точно появились бы комплексы.

Пипа суринамская
Пожалуйста, нет. Пусть это будет чья-то выдумка! К сожалению, Пипа суринамская — вполне реальное, пусть и максимально пугающее создание. Свое потомство жаба таскает в отверстиях на спине!

Щелезуб
Биологи полагали, что алмикви вымерли давным-давно. Недавно оказалось: щелезубы живут себе поживают на Кубе и Гаити, просто они ночные и скрытные животные. А еще страшные, агрессивные и ядовитые! Читать дальше...

"Русские понимают только язык грубой силы"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Девин Нуньес - верный Трампу председатель комитета по разведке Палаты представителей. Это португальское дитя убеждено, что у русских добились понимания лишь нескольких действительно великих людей: шведский король Карл, французский император Наполеон, Вождь Третьего Рейха Гитлер.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»