Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Декабрь
2022

Новости за 09.12.2022

Голландия — Аргентина: прогноз на матч 09 декабря 2022

Betauth.com 

Нидерланды и Аргентина поборются за путевку в полуфинал на ЧМ-2022 по футболу в Катаре. Аналитики Betauth подготовили бесплатный прогноз на этот матч. Они считают, что европейцы не уступят в основное время.

Хорватия — Бразилия: прогноз на матч 09 декабря 2022

Betauth.com 

Национальные сборные Хорватии и Бразилии сыграют в одном из четвертьфинальных поединков на Чемпионате мира по футболу в Катаре. Специалисты Betauth пришли к выводу, что здесь следует ждать верховой матч.

Продукт «Росгосстраха» для питомцев «Зверьё моё» признан инновацией года

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Зверьё моё» — программа страхования домашних животных от «Росгосстраха, удостоена премии «Время инноваций - 2022» в номинации «Инновация года» в страховании. Церемония награждения состоялась 8 декабря 2021 года в Москве в рамках одноименного форума.

Читать дальше...

«Росгосстрах» выплатил в 2022 году более 290 млн рублей по полисам ипотечного страхования

ПАО СК «Росгосстрах» 

За 11 месяцев 2022 года «Росгосстрах» урегулировал по полисам ипотечного страхования несколько сотен страховых случаев, связанных с имуществом или с жизнью и здоровьем заемщиков банков. Общая сумма выплат по ипотечным программам превысила 290 млн рублей. «Росгосстрах» сотрудничает по ипотечному страхованию со всеми ведущими банками страны, стратегическим партнером является банк «Открытие».

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Нижегородской области застраховал люксовый внедорожник Cadillac Escalade на 14 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах» в Нижегородской области застраховал Cadillac Escalade 2021года выпуска. Один из самых крупных внедорожников на российском рынке застрахован по продукту «Каско Бизнес Авто». Договор предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Читать дальше...

Агенты «Росгосстраха» из Ивановской области отмечены государственными и ведомственными наградами

ПАО СК «Росгосстрах» 

Страховые агенты Ивановского филиала «Росгосстраха» Любовь Малюшина и Татьяна Кирьянова удостоены государственных и ведомственных наград — за многолетний добросовестный труд и заслуги в развитии сферы страховых услуг. В торжественной обстановке Татьяне Кирьяновой, страховому агенту АЦ «Южский», вручили благодарственное письмо президента РФ. А Любови Малюшиной, страховому агенту АЦ «Гаврилово-Посадский», — благодарность Министерства финансов РФ.

Читать дальше...

Агент «Росгосстраха» из Башкортостана Татьяна Пахомова удостоена Благодарности президента РФ

ПАО СК «Росгосстрах» 

Татьяна Ивановна Пахомова, специалист по исследованию рынка универсального офиса «Белорецкий» филиала «Росгосстраха» в Республике Башкортостан, удостоена Благодарности президента РФ — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Распоряжение № 401-РП было подписано 6 декабря 2022 года.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Врач Янг назвала еду, которая губит сосуды и вызывает диабет даже при отказе от сахара

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание