Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Декабрь
2022

Новости за 22.12.2022

Ветеран «Росгосстраха» из Саратовской области Мария Суконцева удостоена Благодарственного письма президента РФ

ПАО СК «Росгосстрах» 

Мария Григорьевна Суконцева, ветеран Великой Отечественной войны и бывший сотрудник «Росгосстраха», удостоена Благодарственного письма президента РФ — за заслуги в развитии сферы страховых услуг и добросовестный труд. Письмо ветерану старейшей российской страховой компании вручила директор филиала «Росгосстраха» в Саратовской области Валентина Усачева.

Читать дальше...

Манчестер Сити — Ливерпуль: прогноз на матч 22 декабря 2022

Betauth.com 

В рамках одного из сражений 1/8 финала Кубка лиги Англии встретятся Манчестер Сити и Ливерпуль. По мнению специалистов Betauth данные противоборствующие стороны имеют мощные атаки и сыграют результативно.

Олимпиакос — Црвена Звезда: прогноз на матч 22 декабря 2022

Betauth.com 

Прогноз на матч Олимпиакос - Црвена Звезда, который пройдёт в рамках первенства баскетбольной Евролиги, после детального анализа представляют вниманию эксперты Betauth. Фаворитами в данном противостоянии выступают хозяева поля.

Панаитоликос — ПАОК: прогноз на матч 22 декабря 2022

Betauth.com 

Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Панетоликос - ПАОК (футбольный чемпионат Греции). В данном противостоянии ожидается упорная и результативная борьба.

Госстраховцы из Архангельского филиала собрали подарки для подопечных фонда «Приемная семья»

ПАО СК «Росгосстрах» 

Сотрудники и агенты Архангельского филиала «Росгосстраха» приняли активное участие в акции «Подарим детям Новый год», в рамках которой в администрации города Архангельска, муниципальных учреждениях и организациях города собирали подарки для подопечных общественной организации «Приемная семья».

Читать дальше...

Нижегородский «Росгосстрах» застраховал дом в Кстовском районе на 19,75 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Нижегородский филиал «Росгосстраха» застраховал расположенный в одной из деревень Кстовского района двухэтажный кирпичный дом из газосиликатного блока со встроенной сауной и террасой — общая площадь объекта составляет почти 195 кв.м. Также застрахованы расположенные на участке дополнительные строения — баня и летняя кухня. Согласно договору, защищены конструктив строений, внутренняя отделка и инженерное оборудование, домашнее имущество. Полис включает полный пакет рисков на случай гибели... Читать дальше...

Медицинский контакт-центр «Росгосстраха» получил высокую оценку от клиентов по ДМС

ПАО СК «Росгосстрах» 

Компания «Росгосстрах» подвела итоги работы медицинского контакт-центра за 9 месяцев этого года. Сотрудники контакт-центра за это время решили более 300 тысяч вопросов клиентов: консультировали по самым разным темам, связанным с организацией медицинских услуг, подбирали необходимого врача, организовывали запись в клиники, а также выезд на дом врачей и бригад скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Банк Уралсиб принял участие во II конференции «Азбука бизнеса 2022» в Воронеже

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб принял участие во II конференции «Азбука бизнеса 2022», которая прошла в отеле «Дегас» в Воронеже 14 декабря при поддержке Союза «Торгово-промышленной палаты Воронежской области». В мероприятии приняли участие представители малого и среднего бизнеса, страховые компании, банки, участники проекта «Мой бизнес», а также органы власти, ответственные за развитие бизнеса в регионе.

Читать дальше...

Мал, да дорог: «Росгосстрах» застраховал первого мини-пига

ПАО СК «Росгосстрах» 

Житель Москвы застраховал в «Росгосстрахе» своего мини-пига по программе «Зверьё моё». Шестилетний мини-пиг по имени Тачок — первый застрахованный представитель своего вида. В основном новым страховым продуктом для питомцев интересуются владельцы кошек (62%) и собак (38%). В течение года хозяин, оформивший полис, может в любое время проконсультироваться онлайн с ветеринарами по самым разным вопросам, касающимся здоровья или поведения мини-пига, получить услугу «второе мнение» — возможность перепроверить диагноз или способ лечения... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье