Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Декабрь
2022

Новости за 29.12.2022

Атлетико — Эльче: прогноз на матч 29 декабря 2022

Betauth.com 

Прогноз на матч Атлетико Мадрид - Эльче (первенство испанской Ла Лиги) после детального анализа представляют вниманию эксперты Betauth. Фаворитом в данном противостоянии выступает "Атлетико".

Реал Бетис — Атлетик Бильбао: прогноз на матч 29 декабря 2022

Betauth.com 

Севильский Бетис и Атлетик из Бильбао померятся силами в рамках 15-го тура испанской Примеры. Аналитики Betauth составили бесплатный прогноз на данный поединок. По их мнению, тут не будет много забитых голов.

Руководителю универсального офиса «Росгосстраха» в Балахне Зинаиде Бочковой вручили Благодарность президента РФ

ПАО СК «Росгосстрах» 

29 декабря в торжественной обстановке губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил руководителю офиса «Балахнинский» Нижегородского филиала компании «Росгосстрах» Зинаиде Бочковой Благодарность президента России Владимира Путина — за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Читать дальше...

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 лучших кредитных карт 2022 года

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших кредитных карт  2022 года, который подготовил портал Выберу.ру. В десятке лучших карт года – кредитная карта Банка Уралсиб «120 дней на максимум» с льготным периодом 120 дней.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Нижнем Новгороде завершил урегулирование массового убытка, выплатив страховое возмещение клиентам компании за поврежденное из-за урагана имущество

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах» в Нижегородской области практически завершил урегулирование массового убытка, причиной которого стал ураган, обрушившийся на регион 12 ноября. В тот день погода разгулялась не на шутку: сильный дождь, шквалистый ветер, порывы которого достигали 20 метров в секунду. Ураган был такой силы, что с корнем вырывал деревья и валил столбы — несколько областных районов остались без света.

Читать дальше...

Сотрудники «Росгосстраха» из Псковского филиала поздравили с Новым годом детей сотрудников

ПАО СК «Росгосстрах» 

Сладкие подарки от «Росгосстраха» получили дети сотрудников компании, в дом к которым морозным субботним днем сказочные герои заглянули на елочку. Деда Мороза и Снегурочку, как говорил герой из фильма «Карнавал», со стороны приглашать не стали — воспитали в своем коллективе. Дедом Морозом стал руководитель Регионального центра урегулирования убытков Дмитрий Победов, Снегурочкой — менеджер агентской группы Наталья Остапчук.

Читать дальше...

«Росгосстрах»: большинство россиян потратят на праздничные развлечения от 5 до 30 тыс. рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Новогодних праздников с нетерпением ожидают три четверти россиян, причем каждый пятый намерен отдыхать дольше, взяв дополнительные дни. В то же время четверть россиян — преимущественно работники малых и средних предприятий — планируют посвятить эти дни работе. Праздничные развлечения обойдутся большинству примерно в 5-30 тыс. руб. Таковы результаты опроса, проведенного СК «Росгосстрах»[1].

Читать дальше...

«Росгосстрах» застраховал Деда Мороза и Снегурочку от несчастного случая

ПАО СК «Росгосстрах» 

Старейший российский страховщик застраховал от несчастного случая новогодних персонажей — Деда Мороза и Снегурочку. Сертификаты сказочным героям вручила директор Ивановского и Костромского филиалов «Росгосстраха» Юлия Соколова во время торжественной церемонии зажигания гирлянд на главной елке Костромы, установленной на Сусанинской площади в центре города.

Читать дальше...

Нью-Джерси Дэвилс — Бостон Брюинз: прогноз на матч 29 декабря 2022

Betauth.com 

Эксперты Betauth подготовили бесплатный прогноз на матч регулярного первенства НХЛ в котором встретятся Нью-Джерси Девилз и Бостон Брюинз. По их предположению здесь можно ждать результативную битву.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week