Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Декабрь
2022

Новости за 19.12.2022

Уиган Атлетик — Шеффилд Юнайтед: прогноз на матч 19 декабря 2022

Betauth.com 

Уиган и Шеффилд Юнайтед померятся силами в рамках 23-го тура Чемпионшипа. Аналитиками Betauth была внимательно изучена эта пара и подготовлен прогноз. Они ожидают в данной битве достаточно много голов.

Проект Уралсиба «Реализация людей с особенностями здоровья в профессии» назван лучшим социальным проектом

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Проект Банка Уралсиб «Реализация людей с особенностями здоровья в профессии» занял первое место в номинации «Лучший социальный проект» ХVI Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS. Он посвящен вопросам творческой и профессиональной реализации людей с особенностями здоровья. Проект стартовал полтора года назад, и теперь, вопреки устоявшейся  официальной терминологии, героев проекта в банке называют «людьми с безграничными возможностями» – потому что не понаслышке знают об их силе духа, воле к победе... Читать дальше...

«Росгосстрах» стал лауреатом премии «Тульский бизнес»

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал компании «Росгосстрах» в Тульской области стал лауреатом премии «Тульский бизнес», завоевав награду в номинации «Клиентоориентированная компания». Церемония награждения состоялась 15 декабря — приз в торжественной обстановке был вручен директору филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Тульской области Наталье Новиковой.

Читать дальше...

«Росгосстрах»: вернуться к нормальной жизни после болезни можно «С новыми силами»

ПАО СК «Росгосстрах» 

В продолжение своей стратегии развития добровольного медицинского страхования «Росгосстрах» расширяет для своих клиентов возможность восстановить здоровье после тяжелой болезни или травмы — в линейке полисов для агентского и офисного канала появился коробочный продукт «С новыми силами». Уже из названия понятно, что с его помощью застрахованные могут при необходимости пройти реабилитационно-восстановительное лечение в профильных клиниках и санаториях и, преодолев негативные для организма последствия заболевания, вернуться к нормальной жизни. Читать дальше...

Торонто Рэпторз — Голден Стэйт Уорриорз: прогноз на матч 19 декабря 2022

Betauth.com 

Торонто и Голден Стэйт Уорриорз померятся силами в рамках очередного тура Национальной Баскетбольной Ассоциации. Аналитики Betauth считают, что канадская команда из Онтарио сможет выиграть в этом матче.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Что можно отметить в этот день

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования