Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Декабрь
2022

Новости за 28.12.2022

ПСЖ — Страсбург: прогноз на матч 28 декабря 2022

Betauth.com 

Пари Сен-Жермен и Страсбур встретятся в противостоянии 16-го тура сильнейшего футбольного первенства Франции. Специалисты Betauth предполагают, что в данной битве можно ожидать обмен забитыми голами.

Рейнджерс — Мотеруэлл: прогноз на матч 28 декабря 2022

Betauth.com 

Прогноз на матч Рейнджерс - Мотеруэлл (чемпионат Шотландии) после детального анализа представляют вниманию эксперты нашего интернет-ресурса. Явными фаворитами в данной паре выступают хозяева поля.

«Росгосстрах» провел деловую игру для студентов Тамбовского Государственного Университета им. Державина

ПАО СК «Росгосстрах» 

Сразу после новогодних каникул в Тамбовском филиале «Росгосстраха» ожидают пополнение — группу студентов, которые попробуют свои силы в качестве страховых агентов. Привлечь молодых людей удалось во время деловой игры, которую специалисты страховой компании провели в декабре для учащихся Тамбовского государственного университета.

Читать дальше...

Директор филиала в Татарстане и руководитель отделения банка «Открытие» рассказали журналистам о результатах работы в непростом 2022 году

ПАО СК «Росгосстрах» 

Директор филиала «Росгосстраха» в Татарстане Марат Сафин и управляющий банком «Открытие» в РТ Дамир Габдулхаков встретились с журналистами ведущих республиканских СМИ, чтобы обсудить ключевые события, тенденции рынков и финансовые результаты группы «Открытие» в Татарстане.

Читать дальше...

«Росгосстрах» поддержит команду велосипедистов-паралимпийцев «Армада»

ПАО СК «Росгосстрах» 

Компания «Росгосстрах» выступит партнером первой в России велосипедной паралимпийской команды «Армада». Страховщик финансово поддержит спортсменов во время предстоящих соревнований внутри страны и зарубежных стартов. 

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Нижнем Новгороде застраховал Peugeot Traveller на 4,8 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Нижегородский филиал «Росгосстраха» застраховал по каско принадлежащий одному из региональных предприятий автомобиль Peugeot Traveller 2022 года выпуска. Микроавтобус застрахован по полному пакету рисков от угона, ущерба в результате аварии, пожара, взрыва, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц (кража, грабеж, разбой) и прочих вероятных неприятностей, которые могут возникнуть при его эксплуатации.

Читать дальше...

В этом году россияне предпочитают делать ремонт самостоятельно

ПАО СК «Росгосстрах» 

В 2022 году россияне перестали вкладывать средства в строительство и покупку нового жилья, а также стали реже обращаться к мастерам по ремонту и чаще стали брать в руки строительные инструменты. Об этом говорят данные ценового агрегатора Price.ru (входит в многопрофильный холдинг S8 Capital) и СК «Росгосстрах». Специалисты проанализировали спрос на товары и услуги, связанные с ремонтом и строительством жилья за 2022 год, и сравнили показатели с данными 2021 года.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы