Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Март
2023

Новости за 23.03.2023

Италия — Англия: прогноз на матч 23 марта 2023

Betauth.com 

В стартовом туре отбора на Чемпионат Европы 2024-го года встретятся национальные сборные Италии и Англии. В Неаполе не следует ожидать много забитых голов, такого мнения придерживаются специалисты Betauth.

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших кредитных карт с большим льготным периодом

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Кредитная карта  «120 дней на максимум»  Банка Уралсиб вошла в Топ-10 рейтинга лучших кредитных карт с длинным льготным периодом в марте 2023 года, по версии портала Выберу.ру. В рейтинге рассматривались предложения Топ-100 крупнейших российских банков по размеру розничного кредитного портфеля (на 01.02.2022 г.).

Читать дальше...

«Росгосстрах» получил приз за лучший инфоповод 2022 года — страхование кота Бегемота из музея-театра «Булгаковский дом»

ПАО СК «Росгосстрах» 

Пиар-акция «Росгосстраха» по страхованию кота Бегемота из музея-театра «Булгаковский дом» признана одним из лучших инфоповодов 2022 года в финансовой сфере. Новость о том, что первый полис по программе страхования домашних животных «Зверьё моё» был выписан пятилетнему мейнкуну, живущему в музее и радующему посетителей сходством с известным литературным персонажем, широко разошлась в средствах массовой информации и соцсетях. Этот факт был отмечен в исследовании компании «Медиалогия» — ведущего... Читать дальше...

Торонто Рэпторз — Индиана Пэйсерс: прогноз на матч 23 марта 2023

Betauth.com 

Торонто Рэпторс и Индиана Пэйсерс встретятся друг с другом в одном из матчей Национальной Баскетбольной Ассоциации. В данном сражении следует ждать уверенную победу хозяев, так считают аналитики Betauth.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным