Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Март
2023

Новости за 27.03.2023

Малага — Леганес: прогноз на матч 27 марта 2023

Betauth.com 

Наши эксперты детально проанализировали соперников и подготовили прогноз на матч первенства испанской Сегунды Малага - Леганес. В данном противостоянии ожидается результативная борьба.

Ирландия — Франция: прогноз на матч 27 марта 2023

Betauth.com 

В рамках второго тура квалификационного раунда к Чемпионату Европы 2024-го года встретятся сборные Ирландии и Франции. Изучив данных оппонентов аналитики Betauth решили, что гости уверенно победят.

«Росгосстрах»: получить выплату за уплывшую на льдине машину не получится

ПАО СК «Росгосстрах» 

В преддверии массового выезда россиян на рыбалку по последнему льду «Росгосстрах» обращается к любителям этого вида досуга с рекомендацией тщательнее оценивать непостоянную весеннюю погодную ситуацию и все риски — в том числе и для личного автотранспорта. Ведь в случае отрыва льдины или провала машины под лед получить возмещение по полисам каско будет невозможно.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Нижегородской области застраховал дом на 15,8 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Нижегородский филиал «Росгосстраха» пролонгировал договор, застраховав расположенный в Приокском районе областного центра кирпичный жилой дом со встроенным гаражом и с чердачным помещением. Дом 2017 года постройки, общая площадь — более 310 кв. метров. Согласно договору, страховой защитой обеспечены конструктив строения, внутренняя отделка и инженерное оборудование, а также домашнее имущество. Договор заключен на условиях продукта «Дом. Фундаментальное решение» и включает полный пакет рисков на случай гибели... Читать дальше...

Нэшвилл Предаторс — Торонто Мейпл Лифс: прогноз на матч 27 марта 2023

Betauth.com 

В очередном туре регулярки НХЛ сыграют Нэшвилл Предаторз и Торонто Мейпл Лифс. Прогноз на это противостояние составили аналитики интернет-ресурса Betauth. Они ожидают здесь победу гостей в основное время.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство