Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Март
2023

Новости за 29.03.2023

Менеджеру агентской группы Белгородского филиала «Росгосстраха» Валентине Ивлевой объявлена благодарность Президента РФ

ПАО СК «Росгосстрах» 

Распоряжением № 90-рп от 27 марта 2023 года менеджеру агентской группы агентского центра «Новооскольский» филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Белгородской области Валентине Филипповне Ивлевой за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу объявлена благодарность президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

Россияне рассказали, сколько готовы потратить на квартиру мечты

ПАО СК «Росгосстрах» 

46% респондентов уже точно знают, как должна выглядеть квартира их мечты. Для большинства это недвижимость в элитном жилом комплексе, на высоких этажах, с тремя комнатами и видом на горы, выяснила СК «Росгосстрах» в ходе опроса[1]. А 7% россиян рассказали, что уже живут в квартире мечты.

Читать дальше...

«Росгосстрах»: ежегодно в компанию поступает несколько сотен заявлений от клиентов, имущество которых пострадало во время весеннего паводка

ПАО СК «Росгосстрах» 

Резкое потепление в марте, которое привело к быстрому таянию снега, и обрушившиеся на отдельные регионы России проливные дожди стали причиной выхода рек из берегов: весенние паводки уже начались в некоторых областях и республиках страны. Так, сообщения о подтоплениях в отдельных регионах в «Росгосстрах» поступают уже с середины марта от клиентов из Пензенской, Ульяновской, Рязанской, Саратовской, Самарской областей, Республик Мордовия и Татарстан. Люди фиксируют ущерб, в то же время домовладельцы... Читать дальше...

Детройт Ред Уингз — Питтсбург Пингвинс: прогноз на матч 29 марта 2023

Betauth.com 

В одном из сражений регулярного чемпионата НХЛ встретятся Детройт Ред Уингз и Питтсбург Пингвинз. Специалисты интернет-ресурса Betauth полагают, что гостевой клуб выиграет в рамках трех периодов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий