Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Март
2023

Новости за 24.03.2023

Чехия — Польша: прогноз на матч 24 марта 2023

Betauth.com 

Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Чехия - Польша (квалификация Евро-2024). Гости должны оказать серьёзное сопротивление.

Франция — Голландия: прогноз на матч 24 марта 2023

Betauth.com 

Наши эксперты детально проанализировали соперников и подготовили прогноз на матч Франция - Нидерланды (квалификация Евро-2024). Со стороны гостей ожидается серьёзная борьба.

Швеция — Бельгия: прогноз на матч 24 марта 2023

Betauth.com 

Специалисты Betauth подготовили прогноз на поединок отбора к Чемпионату Европы 2024 в котором сыграют национальные сборные Швеции и Бельгии. Они считают, что бельгийцам удастся добыть выездную победу.

Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга лучших долгосрочных вкладов

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга наиболее выгодных долгосрочных вкладов в рублях в марте 2023 года, подготовленного порталом «Выберу.ру». Второе место в рейтинге лучших депозитных продуктов марта занял срочный вклад «Доход».

Читать дальше...

Уровень удовлетворенности клиентов «Росгосстраха» превысил среднерыночные показатели

ПАО СК «Росгосстрах» 

Уровень удовлетворённости клиентов в важнейшем бизнес-процессе страховой компании – урегулировании убытков — в «Росгосстрахе» оказался на 17% выше среднерыночных показателей[1]. Оценка проводилась с декабря 2022 г. по февраль 2023 г. в приоритетных для «Росгосстраха» сегментах по новой усовершенствованной системе.

Читать дальше...

«Росгосстрах» признан легендарным брендом России

ПАО СК «Росгосстрах» 

Компания «Росгосстрах» вошла в число победителей конкурса «50 легендарных брендов нашей страны». Объявленный самой популярной газетой страны «Комсомольская правда» конкурс брендов, уверенно шагнувших из Советского Союза в современную Россию, длился более полугода. За это время за горячо любимые всеми бренды проголосовали более 4 млн россиян. По итогам народного голосования определились победители, получившие наибольшее число голосов читателей газеты. Церемония награждения прошла 22 марта в Москве. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов