Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Март
2023

Новости за 28.03.2023

Банк Уралсиб – в Топ-10 рейтинга лучших кредитов наличными

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга самых выгодных кредитов наличными в марте 2023  года, который подготовил портал Выберу.ру. В рейтинге рассматривались наиболее выгодные предложения Топ-50 крупнейших российских банков по размеру розничного кредитного портфеля (на 01.02.2022 г.).

Читать дальше...

Швейцария — Израиль: прогноз на матч 28 марта 2023

Betauth.com 

Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Швейцария - Израиль, который пройдёт в рамках квалификации Евро-2024. Со стороны гостей в данном противостоянии ожидается серьёзная борьба.

Турция — Хорватия: прогноз на матч 28 марта 2023

Betauth.com 

Наши эксперты детально проанализировали соперников и подготовили прогноз на матч Турция - Хорватия, который пройдёт в рамках квалификации ЧЕ-2024. Ожидается упорная, но малорезультативная борьба.

Шотландия — Испания: прогноз на матч 28 марта 2023

Betauth.com 

Во втором туре квалификации Чемпионата Европы 2024-го года в квинтете А сыграют национальные сборные Шотландии и Испании. Специалисты интернет-ресурса Betauth ждут здесь выигрыш гостевой команды.

«Росгосстрах» защитит здоровье сотрудников Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал компании «Росгосстрах» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области заключил страховой договор на предоставление услуг добровольного медицинского страхования более чем 400 сотрудникам Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича. В комплексную программу ДМС входит амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматология, плановая и экстренная госпитализация. Застрахованные по ДМС в «Росгосстрахе» работники филармонии смогут обращаться в ведущие медицинские учреждения региона. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Ночная репетиция парада Победы в Москве

Эксперт рассказала о правилах начисления доплат за работу в праздники