Главные новости Майкопа
Майкоп
2017

Футболисты ставропольского «Динамо» не смогли помириться с визитерами из Адыгеи

По-прежнему не могут одержать победу в первенстве России в южной зоне второго дивизиона футболисты ставропольского «Динамо». В пятом туре соревнований бело-голубые в Рыздвяном уступили гастролерам из майкопской «Дружбы». Дебют встречи выдался обескураживающим для ставропольских парней – на первой же минуте счет мог открыть Амир Конов, но простил хозяев, запустив мяч выше ворот. Динамовцы ответили опасным ударом головой Данилы Колесникова, однако кожаный шар просвистел над перекладиной. А вот следующая попытка стала более удачной.Несчастливой для визитеров стала 13-я минута – быстрая многодоховая комбинация завершилась точным выстрелом Сергея Сердюкова. А еще через 20 минут лучший снайпер нашей команды оформил дубль, воспользовавшись точным Максима Волкова от углового флажка – 2:0.Между двумя взятиями ворот произошло событие, омрачившее матч и, как выяснилось чуть позже, оказавшее на его ход очень серьезное влияние. Получив в одном из единоборств травму, поле в середине первого тайма был вынужден покинуть Дмитрий Муратов. Его место в центре обороны занял номинальный нападающий Павел Есиков. В результате защитные порядки ставропольцев утратили былую стройность.Едва прозвучал судейский свисток, просигнализировавший о возобновлении игры после перерыва, как гастролеры, решившиеся произвести в перерыве сразу три замены в атакующей линии, сократили отставание – после рикошета мяч в собственные ворота срезал Сослан Такулов. На 61-й минуте Назир Кажаров восстановил статус-кво, а незадолго до окончания матча динамовцы в суматохе в штрафной площади «привезли» себе еще один мяч – 2:3, волевая виктория коллектива из Майкопа.

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Адыгейский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Стали известны призёры чемпионата Майкопа по настольному теннису

В Адыгее сотрудник Росгвардии стал участником патриотического мероприятия

Икона «Спас Нерукотворный», которую Путин передал ВКС РФ, прибыла в Майкоп

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

В МГТУ стартовал второй день финала конкурса «Воплоти свою мечту!»

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

АДЫГЕЯ. В Адыгее почтили память героев Чернобыля

УФСБ по Адыгее предупреждает об ответственности за разглашение государственной тайны

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

АДЫГЕЯ. Компания из Адыгеи потеряла контракт из-за неверно оформленной банковской гарантии

В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Глава Адыгеи рассказал о проекте для участников СВО «Время Героев»

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

В Майкопа проводится проверка по факту ДТП с наездом на двух пешеходов

В Майкопском районе Адыгеи в результате ДТП погиб погиб местный житель

В Краснодаре для ремонта теплосетей до 1 октября ограничат движение в микрорайоне Черемушки

Спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи принял участие во встрече с президентом РФ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Вирусолог Чумаков: лихорадка Западного Нила опасна для пожилых

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи

В Адыгее молодогвардейцы дали старт проекту «Улица здоровья»

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов

В Адыгее возобновились экологические акции АГУ «ЭкоХод01»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

В Майкопе представители Росгвардии почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

В полицию Адыгеи в выходные поступило 423 заявления о происшествиях

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта

Отзывы о поездах • Re: 142Е/142П Екатеринбург - Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

В Адыгее провели урок парламентаризма

Спорт в Адыгее

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

Стал известен режим работы МРЭО Госавтоинспекции Адыгеи в выходные и праздничные дни