Главные новости Майкопа
Майкоп
Май
2019

Новости Майкопа за 21.05.2019

Задолженность по налогам погашена после ареста денежных средств, находящихся на счетах предпринимателя

ФССП России 

Судебным приставом Майкопского городского отдела судебных приставов с предпринимателя взыскана задолженность по налогам. На исполнение в Майкопский городской отдел судебных приставов поступил исполнительный документ о взыскании с предпринимателя задолженности по налог ам в размере 3 5 тысяч рублей. Судебным приставом изучено имущественное положение должника. Н а денежные средства, находящиеся на счетах, обращено взыскание. И ндивидуальный предприниматель занимался грузоперевозками и, как выяснилось позже... Читать дальше...

Кумпилов и заместитель руководителя Рособрнадзора обсудили готовность Адыгеи к проведению ГИА

РИА «ФедералПресс» 

МАЙКОП, 21 мая, ФедералПресс. В Доме правительства Адыгеи состоялась рабочая встреча главы региона Мурата Кумпилова и заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки России Анзора Музаева. С его участием сегодня также пройдет республиканское совещание по вопросу готовности всех структур республики, задействованных в проведении государственной итоговой аттестации.

В Адыгее пройдет масштабный веломарафон

Советская Адыгея 

В Майкопе 26 мая состоится веломарафон в рамках празднования Дня России и Всемирного дня велосипеда. Планируется, что участие в спортивном мероприятии примет глава Адыгеи Мурат Кумпилов, сообщили в комитете по физической культуре и спорту Адыгеи.

Читать дальше...



Адыгея в 2019 году ожидает роста экспорта продукции АПК в 1,7 раза

Milknews.ru 

Власти Адыгеи рассчитывают, что принятые в регионе меры позволят республике до конца текущего года добиться роста экспорта продукции АПК на 66% - до $28,7 млн, сообщает министерство сельского хозяйства Адыгеи.

Представители ОНФ в Республике Адыгея приняли участие в экологической акции «Всероссийский день без сетей»

Блог сайта «Спутник» 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Адыгея совместно с сотрудниками рыбоохраны, рыболовами – любителями, представителями общественных объединений и СМИ приняли участие в масштабной экологической акции «Всероссийский день без сетей». Мероприятие было направлено на изъятие из водоемов брошенных, бесхозных, незаконно установленных орудий лова. В ходе рейда участники обследовали акваторию Краснодарского водохранилища со стороны Республики Адыгея. Борьба с незаконным промыслом принесла результаты... Читать дальше...

Спортсмены из Адыгеи завоевали медали чемпионата ЮФО по тяжелой атлетике

Советская Адыгея 

В Майкопе завершился чемпионат Южного федерального округа по тяжелой атлетике и открытый республиканский турнир заслуженного мастера спорта СССР, победителя ХХ Олимпийских игр и двукратного чемпиона мира Мухарбия Киржинова. Спортсмены из Адыгеи завоевали медали в личном и командном зачете.

Читать дальше...

Республика Адыгея. Защитим П.Н. Грудинина и Совхоз имени В.И. Ленина!

КПРФ 

Заявление организаций союза народно-патриотических сил в Республике Адыгея. Республиканские отделения КПРФ и общественные объединения союза народно-патриотических сил России присоединяют свой голос к Обращению Коммунистической партии Российской Федерации и общественных объединений народно-патриотических сил страны «Руки прочь ...

Адыгея готова к проведению ГИА

Советская Адыгея 

Готовность региона к проведению ГИА обсудили на рабочей встрече главы Адыгеи Мурата Кумпилова и заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ Анзора Музаева. С его участием сегодня также пройдет республиканское совещание по вопросу готовности всех структур республики, задействованных в проведении государственной итоговой аттестации.

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 21.05.2019


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Кумпилов и Нарожный поблагодарили депутатов всех уровней за активную работу

В Адыгеи жители за истекшие сутки около 120 раз обращались за помощью к полицейским

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»