Главные новости Майкопа
Майкоп
Ноябрь
2021

Новости Майкопа за 20.11.2021

Приказ Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техников Республики Адыгея от 11 ноября 2021 г. N 65 "Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы в Гостехнадзоре Республики Адыгея и государственными гражданскими служащими Гостехнадзора Республики Адыгея сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также проверки достоверности и полноты представленных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного..."

ГАРАНТ.РУ 

В Гостехнадзоре Адыгеи заново урегулировали вопросы, связанные с представлением чиновниками деклараций о доходах. Согласно действующему законодательству соискатели должностей государственной гражданской службы в Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Адыгея, а также лица, занимающие такие посты, обязаны отчитываться о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (как своих, так и членов своих семей). Основные правила остались прежними. Читать дальше...

Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 9 ноября 2021 г. N 245 "Об установлении предельного размера субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям, связанных с приростом маточного товарного поголовья крупного рогатого скота специализированных мясных пород"

ГАРАНТ.РУ 

В Адыгее определили предельный размер субсидии животноводам на возмещение затрат по приобретению сельхозтехники и оборудования. Предельный размер субсидии на возмещение сельхозтоваропроизводителям Адыгеи части затрат, связанных с приростом в 2021 году маточного товарного поголовья крупного рогатого скота специализированных мясных пород, установлен в размере 51,078320163278% от фактических затрат, понесенных в текущем году на приобретение сельхозтехники и оборудования. Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Адыгея от 12 ноября 2021 г. N 3 "О проведении профилактических прививок отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям"

ГАРАНТ.РУ 

В Адыгее пожилых людей обязали привиться против ковида. Поскольку в Адыгее ситуация по ковиду остается неблагополучной - наблюдается подъем заболеваемости с приростом заболевших за последние две недели в 17,4%, значительный удельный вес среди которых составляют лица пенсионного возраста (21,8%), решено ввести в регионе обязательность вакцинации по эпидпоказаниям для следующих групп населения: пожилые граждане (в возрасте 60 лет и старше); проживающие в организациях соцобслуживания и стационарных учреждениях здравоохранения... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 20.11.2021


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Названы регионы, в которых цена на шашлык самая низкая

В МЧС Кубани предупредили об опасности схода лавин в горах края и Адыгеи

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

В Адыгее возобновились экологические акции АГУ «ЭкоХод01»