Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2023

Лёгкая атлетика: Андрей Родиков из Хабаровского края выиграл бронзу на Кубке России по многоборьям

В Сочи прошёл Кубок России по легкоатлетическим многоборьям. У женщин в семиборье победу одержала 17-летняя Софья Якушина. У мужчин в 10-борье первенствовал Александр Комаров, впервые в карьере набравший более 8000 очков (8119). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Весь спорт». Трёхкратный призёр чемпионатов Европы Илья Шкуренев снялся с соревнований по медицинским показаниям после

Сообщение Лёгкая атлетика: Андрей Родиков из Хабаровского края выиграл бронзу на Кубке России по многоборьям появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Трёхкратный призёр чемпионатов Европы Илья Шкуренев снялся с соревнований по медицинским показаниям после второго вида, показав второй результат на 100 и восьмой в прыжках в длину.

Лёгкая атлетика. Кубок России по многоборьям. Сочи, 26-27 мая

Женщины. Семиборье. 1. Софья Якушина (Краснодарский край) – 5809 очков. 2. Елена Ермолина (Краснодарский край – Адыгея) – 5750. 3. Юлия Сохацкая (Татарстан) – 5727.

Мужчины. 10-борье. 1. Александр Комаров (Краснодарский край – Смоленская обл.) – 8119. 2. Максим Андролойть (Белоруссия) – 8057. 3. Андрей Родиков (Московская обл. – Хабаровский край) – 7688.