Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Новости за 22.08.2020

10 идей, как сочетать маникюр и педикюр: лаванда, матовый, и все оттенки латте

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Раньше принято было использовать один лак на руки и ноги. Это в прошлом, отныне маникюр и педикюр должны отличаться.

Читать дальше...

Знаки Зодиака, которые в конце месяца получат по заслугам 

Блог сайта «smi.today» 

B последний месяц лета справедливость восторжествует, а провинившиеся зодиакальные представители будут наказаны.Гороскоп на конец августа поведает, какие знаки зодиака получат по заслугам.Об этом пишет slovofraza.БлизнецыГороскоп сразу предупреждает Близнецов о том, что конец августа станет весьма неожиданным и критическим периодом. Просто считайте, что справедливость должна восторжествовать, а провинившиеся получат по заслугам. Если кого-то предали или обидели, то получите удар от судьбы в виде... Читать дальше...

Число заражений коронавирусом во всех странах превысило 23 млн

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

За время коронавирусной пандемии во всем мире выявили 23 3026 230 случаев инфицирования COVID-19. Число летальных исходов при этом составило 800 237. Об этом свидетельствует статистика американского Университета Джонса Хопкинса на 22 августа. Также стало известно, что на сегодняшний день с опасным заболеванием справились 14 774 304 пациента, которые после лечения сдали отрицательные тесты на […]

Лидеры Сербии и Косова приглашены на переговоры в Белый дом

Блог сайта «Газета.ru» 

Помощник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Роберт О'Брайен пригласил президента Сербии Александара Вучича и премьер-министра непризнанного Косова Авдулаха Хоти в Вашингтон 4 сентября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы Совета национальной безопасности при Белом доме Джона Эллиота.

Читать дальше...

Он реально ебанутый!

A-nikonov.livejournal.com 

"Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в интервью телеканалу RT, что республику «травят» с целью последующего нападения на Россию. Якобы, такого мнения придерживается и российский лидер Владимир Путин.
По словам политика, страну используют в качестве «трамплина». И его задача заключается как раз в том, чтобы этот трамплин разрушить...
Ранее белорусский лидер поручил закрыть с понедельника 24 августа все бастующие в стране предприятия.
Также он поблагодарил Путина и назвал его своим... Читать дальше...

Онищенко предложил повысить стипендии в вузах до прожиточного минимума

Блог сайта «Ньюинформ» 

Бывший главный санитарный врач России считает, что если студентам поднимут размер стипендии, то и качество обучения в вузах будет лучше. По словам Онищенко, образование страдает, если обучающимся не на что жить:

Читать дальше...



«Милуоки» обыграл «Орландо» в плей-офф НБА и повел в серии. Адетокунбо установил два рекорда

ProSports.kz 

В Орландо (штат Флорида, США) завершился третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции, в котором «Орландо Мэджик» обыграл «Милуоки Бакс» со счетом 121:107, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Агент: «Жоржиньо может покинуть «Челси»

Chelseablues.ru 

Жоао Сантос, агент полузащитника «Челси» Жоржиньо признался, что его клиент может покинуть «Стэмфорд Бридж» в летнее трансферное окно, сообщает Radio Kiss Kiss.

Минздрав назвал Навального алкоголиком и кофеманом

Блог «Закон и Порядок» 

Минздрав: в анализах Навального нашли алкоголь и кофеин

Результаты анализов блогера Алексея Навального обнародовал минздрав Омской области. Медики нашли алкоголь и кофеин в его организме.

«Уже сегодня можно сказать точно, что оксибутираты, барбитураты, стрихнин, судорожные или синтетические яды не обнаружены. В моче обнаружен алкоголь и кофеин», — пишет омский областной минздрав на своей странице «Вконтакте». Насколько высокое содержание веществ было в анализах Навального не сообщается. Читать дальше...

Украинское неопервобытное общество. Теория и практика (видео)

Альтернатива 

В Киеве накануне Дня государственного флага Украины мэр города Виталий Кличко поднял крупнейший в стране национальный флаг, сообщает сайт городского головы. "Для меня сегодня действительно волнующее событие. Много времени и много усилий нужно было, чтобы воплотить этот проект. Чтобы над столицей Украины развевался наш государственный флаг. Да, не все было просто. Но этот день настал! Мы поднимаем высокий и самый большой флаг Украины – один из главных символов государства", – сказал Кличко. По его словам... Читать дальше...

Древний Марс мог быть затоплен во время штормов, длящихся тысячи лет

Блог сайта «Спутник» 

Считается, что на древнем Марсе в свое время бушевали ураганы, которые наполнили озера и реки дождями, достаточными, чтобы затопить его поверхность. Применяя имеющиеся спутниковые снимки и топографические данные, ученые исследовали водосборные бассейны марсианских «палеозер», чтобы определить количество осадков, выпавших на Марсе 3,5-4 миллиарда лет назад. Исследователи обнаружили, что в отдельных случаях выпало от 4 до 150 метров осадков, что привело к наводнению на Красной планете. Климат древнего... Читать дальше...

Пушилин провел «Диалог на равных» с участниками молодежного форума «Море» в Седово

Донецкое агентство новостей 

Поселок Седово (Новоазовский район), 12 авг – корр. ДАН. Республиканский образовательный молодежный форум «Море» открылся сегодня в поселке Седово на Азовском побережье. В первый день работы к участникам приехал Глава ДНР Денис Пушилин. «Это уже становится традицией на форуме «Море» — общаться и обмениваться мнениями. Это здорово, правильно. Я и дальше буду поддерживать этот форум. […]

Нью-Йорк. Филип Крайинович вышел на Доминика Тима

Gotennis.ru 

32-я ракетка мира, серб Филип Крайинович, переиграл итальянца Сальваторе Карузо, занимающего 100-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/5, 6/4 на старте турнира в Нью-Йорке. Встреча длилась 2 часа 15 минут. За это время 28-летний Крайинович выполнил десять эйсов, один раз ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а 27-летний Карузо четыре раза подал навылет, допустил девять двойных ошибок и сделал три брейка. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу серба. Во втором раунде соревнований... Читать дальше...

Более трех тысяч рабочих мест создадут в индустриальном парке «Пуршево» в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

О том, что более трех тысяч рабочих мест создадут в индустриальном парке «Пуршево» в Балашихе стало известно в ходе выездного совещания на объекте, которое провела заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Юлия Баринова.

Хабиб Нурмагомедов поздравил Изагхамаева с завоеванием титула

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Бокс. Российский боец UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал победу Сайгида Изагхамаева на турнире GFC 27.

Ранее Сайгид в соглавном бою шоу в Альметьевске решением судей победил Расула Маммаева и стал чемпионом лиги в полусреднем дивизионе.

Вартанян: "Гэтжи скоро вообще скажет, что нокаутирует Хабиба"

"Поздравляю, братишка. Тебе пояс к лицу. Очень рад за тебя. Не расслабляйся, впереди много работы предстоит", — написал Нурмагомедов в Instagram.

... Читать дальше...

Бесплатная выставка "карманных монстров" заработала в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Выставка беспозвоночных животных открылась в Ленинградском зоопарке 22 августа. Петербуржцы смогут посетить ее бесплатно, рассказали в пресс-службе городского парка на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Зафиксирован рост спроса онлайн-ритейлеров на склады в Москве

FashionUnited.ru 

Московские онлайн-ритейлеры в первом полугодии 2020 года заключили на 33 проц больше сделок на рынке складских помещений, чем за аналогичный период прошлого года, сообщается в отчете консалтинговой компании CBRE.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Норильские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Илья Антоненко: Съёмки чуть не начались с драки

Кузбасские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Россия утратила комплекс собственной неполноценности