Все новости
2020

«Манчестер Юнайтед» остался без трофеев. «Севилья» вышла в финал

0

«Дьяволы» потерпели очень обидное поражение. «Манчестер Юнайтед» вылетел из последнего турнира, в котором претендовал на победу. «Дьяволы» с первых минут обрушили град атак на «Севилью». В первые полчаса счёт мог быть разгромным, но у команды была отвратительная реализация. Ни одного гола с игры. Рэшфорд смог заработать пенальти. Фернандеш традиционно реализовал приговор без проблем. «Севилья» позволяла соперникам использовать пространство, регулярно нарывалась на опасные моменты. Здорово играл голкипер Боно. У «Севильи» прошла красивая атака через фланг. Сусо прошил Де Хеа в касание ударом точно в угол. В дебюте второго тайма «Манчестер Юнайтед» мог забить три гола за пять минут, но несколько эффектных спасений оформил Боно. Отражал удары в упор, нейтрализовал несколько выходов один на один и в целом выдал невероятный отрезок. В итоге игра успокоилась, а решающей стала ошибка Линделёфа. Шведский защитник допустил детский промах, забыв об опеке Де Йонга в штрафной. Нападающий расстрелял вратаря. Сил на последний штурм у «Манчестера» уже не осталось. Севилья – Манчестер Юнайтед 2:1 (1:1) Голы: Фернандеш, 9 (0:1, пен); Сусо, 26 (1:1); Де Йонг, 78 (2:1).

Новак Джокович

Первая ракета мира Джокович получил бутылкой по голове после матча в Риме

Зоопарк Удмуртии передал Приамурью яйца с эмбрионами японских журавлей

Три военкора «Российской газеты» стали призерами конкурса-премии имени Максудова