Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Бари Алибасов решил развестись с Федосеевой-Шукшиной из-за жилья

73-летний музыкальный продюсер Бали Алибасов хочет развестись с 81-летней актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Как сообщает Starhit, причиной разрыва Алибасов называет «неразрешимые противоречия». Его представитель подал заявление о разводе в один из столичных мировых судов.

По данным журналистов, причиной расставания звездной пары стала прошлогодняя сделка по дарению квартиры. Осенью 2019 года Федосеева-Шукшина переписала на супругу недвижимость, после чего он переоформил жилье на своего помощника. Актриса сразу оспорила дарение недвижимости в суде, в результате чего квартира была арестована.

«Надо немедленно разводиться с Шукшиной, в ее семье творится какое-то безобразие», — заявил Алибасов, добавив, что ему жаль, что дружбу длиной в четверть века уже не вернуть.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Галкин отмахнулся от вопросов о разводе с Пугачевой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Попытка теракта против российского генконсульства в Марселе – следствие европейской русофобии

Волонтеры нашли живой кошку Мусю, сброшенную с обрыва в «Ласточкином гнезде»

Пусть мой город спит спокойно

Подросток с ДЦП погиб при пожаре в подмосковной деревне, СК возбудил дело