Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Уволенный актер МХАТа Корепин сообщил о разгроме гримерки Дорониной

Он сообщил, что из гримерки Дорониной вынесли все ее личные вещи, в том числе и иконы. Корепин назвал произошедшее "варварством", передает РЕН ТВ.

"Это просто варварство. Считаю, что таким способом они хотят просто похоронить ее заживо, морально ее добить, избавиться от нее", — заявил уволенный актер.

Дмитрий Корепин добавил, что рано или поздно Татьяна Доронина узнает об этом, и тогда для нее это будет "огромным ударом". В 2019 году некоторые деятели искусства обратились к президенту России Владимиру Путину с письмом, в котором потребовали вернуть к руководству народную артистку СССР. Они раскритиковали работу нового художественного руководителя МХАТа им. Горького Эдуарда Боякова.

Руководство и артисты театра поддержали Боякова. По их словам Доронину никто не увольнял, ее перевели на должность президента МХАТа, но она не приступила к должности из-за состояния здоровья.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






Секретарь щелковского отделения партии «Единая Россия» подвел итоги работы за 2024 год

Чем заняться в Москве и Санкт-Петербурге 27 февраля – 5 марта: неделя со «Снобом»

В Российской государственной библиотеке прошел благотворительный шахматный турнир

Эксперты рассказали, как на людей повлияет ретроградная Венера