Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Делегация из Мьянмы посетила Кантемировскую танковую дивизию ЗВО

Военная делегация из Мьянмы под руководством главы генштаба вооруженных сил страны генералом Мья Тун У посетила гвардейскую Кантемировскую танковую дивизию.

Дивизия, относящаяся к Западному военному округу, дислоцирована в Московской области.

В военном городке гости из азиатской страны ознакомились с объектами учебной инфраструктуры, состоящими на вооружении образцами военной техники. 

Также делегации из Мьянмы показали элементы ведения рукопашного боя, преодоления полосы препятствий разведывательными подразделениями и занятия по боевой подготовке мотострелков.

Ранее сообщалось, что в ходе ремонтно-восстановительных работ Кантемировская танковая дивизия обслужила 30 легендарных танков Т-34-85.

Их перевели на зимний режим эксплуатации, в частности, были проведены контроль и замена антифриза, смазка основных узлов, диагностика предпусковых подогревателей и систем машин в целом. Также были окрашены корпуса боемашин и на них нанесены бортовые номера.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






СЕНСАЦИЯ! ВЫСШАЯ КВАНТОВАЯ ФИЗИКА АНАТОЛИЯ ГОЛОДА: ПРОИЗВОДСТВО ПЛАНЕТ, ЗВЁЗД, ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПОСИЛЬНАЯ НАУЧНАЯ ЗАДАЧА! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

«Вы кушаете, потому что мы, армяне, вас кормим»

В Петербурге автобус врезался в остановку после столкновения с несколькими автомобилями

Берегитесь: три знака зодиака, которых ждут неудачи в марте