Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Почти 3 дня в столице ДФО не работали трамваи. ПРИЧИНА

0
АиФ 

Движение трамваев во Владивостоке возобновлено сегодня, 19 августа. Три дня единственный маршрут во Владивостоке не работал, сейчас все вагоны вышли на линию.

Директор ОАО «Электрический транспорт» Лилия Козлова рассказала, что нарушение электроснабжения транспорта произошло из-за падения опоры контактной сети на рельсы.

«На трамвайные рельсы в районе разворотного кольца на остановке «Минный городок» упала опора контактной сети, – рассказала она. – К работам по устранению неполадок оперативно приступили специалисты предприятия. С помощью спецтехники был установлен новый столб, работа контактной сети налажена»,– резюмировала Лилия Козлова.

Сейчас на линию вышли 10 трамваем. Движение транспорта осуществляется в нормальном режиме, согласно расписанию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






Масленичный уикенд на площадках «Зимы в Москве»: что ждет гостей в последние выходные фестиваля

Приморье уже горит: от Москвы требуют больше денег

Секреты экономической независимости: Как Сталин освободил рубль от доллара

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЕЛИ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!