Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Администрация Читы показала бюст Георгия Жукова, который установят на КСК

0

Администрация Читы показала почти готовый бюст Георгия Жукова, которую установят на одноимённом проспекте на КСК, сообщается в Telegram-канале администрации.

«Пока это рабочий вариант. К нему ещё добавятся награды. Примечательно, что на бюсте полководец будет в звании комкора, которое он носил в 1939 году, когда разгромил японцев на реке Халхин-Гол», - говорится в сообщении.

Площадка под установку бюста уже приготовлена рядом с детской библиотекой, напротив дома №7 в 6-м микрорайоне КСК. Строительство ведётся на внебюджетные средства. По вопросам оказания помощи можно проконсультироваться в администрации Черновского района по телефону 8 (3022) 25-47-32.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






Более 30 тысяч объектов инженерного и коммунального назначения передано ресурсоснабжающим организациям

В Гидрометцентре спрогнозировали потепление в Москве в начале марта

Прокурор запросил 8 лет тюрьмы для чиновника Росавиации за взятки с пилотов

Волгоградского генерала Ивана Попова уволили из ВС РФ (Обновлено!)