Насильник в спортивном костюме проник в дом своей жертвы через окно
Злоумышленник проник в квартиру жительницы Шушар через окно, а после, применив физическую силу, изнасиловал ее.
Стражи порядка узнали о совершенном преступлении от жертвы злоумышленника. Девушка 1996 года рождения, проживающая в Шушарах, позвонила в правоохранительные органы и сообщила, что некий мужчина изнасиловал ее. По словам пострадавшей, злоумышленник попал к ней в квартиру через окно.
Также девушка описала внешность преступника. В момент изнасилования на нем был одет спортивный костюм черного цвета и черные кроссовки. На вид мужне было 25-30 лет, рассказала пострадавшая.
В настоящее время стражи порядка проводят проверку по факту случившегося. На ее основании будет приятно соответствующее решение о возбуждении уголовного дела.