Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Брянцы пожаловались в соцсети на близость мусорного контейнера к окнам

0

Житель улицы Энгельса в Володарском районе Брянска опубликовал в сообществе «Типичный Брянск» во ВКонтакте фотографии мусорного контейнера и пожаловался, что тот установлен слишком близко к окнам дома.

«Вот мусорка — 21 век, контейнеры стоят с февраля месяца. В воскресенье большой контейнер вытащили прямо под окна, вот удивительно, почему прямо под подъезд не поставили, да можно сказать удобно мусор можно из окон выбрасывать. Такое уже было в Европе в Средние века. Вот интересно, сколько этот бардак будет продолжаться», — написал он.

Комментаторы иронизируют, что это могут быть происки половцев, печенегов или агентов Украины и Госдепа США, и советуют автору публикации, чтобы контейнер убрали, написать на нем «Навальный».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Росздравнадзор проверит частную клинику в Москве из-за госпитализаций после ЭКО

Президент «Торино»: «С трансфером Илича в «Спартак» возникли некоторые трудности»

Коллектив центра эндокринологии получил почетный знак «За успехи в труде»

В Подмосковье ожидается -3 градуса и высокое давление