Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Судимый новосибирец зарезал и сжег пенсионеров из мести

0
АиФ 

В Чановском районе Новосибирской области предъявили обвинение мужчине, который убил пенсионеров из мести, об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по НСО.

Утром 11 августа после пожара в селе Блючанское нашли тела 67-летнего мужчины и его 69-летней сожительницы. Выяснилось, что пара погибла не от пожара, а в результате убийства.

В 2013 году пенсионеры поймали парня за кражей в доме. Они сообщили обо всем в полицию и злоумышленника посадили в тюрьму. Недавно он освободился и вернулся домой. Выпив, мужчина решил отомстить. Он пошёл в дом к пенсионерам и зарезал хозяина четырьмя ударами ножа, а его супругу убил табуреткой по голове.

«Исполняя задуманное, он набросал разные вещи на потерпевших, после чего поджег их и ушел», - рассказали в СК.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

«По ходатайству следствия он заключен под стражу. Следователем ему предъявлено обвинение. Вину в совершении преступления он признал», - заявили в СК.

Расследование по уголовному делу продолжается.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Ко Дню защитника Отечества московские единороссы ...

Урок мужества: в Актаныше школьники встретились с бойцом СВО и подписали письма героям

Боец ВС России на электромотоцикле под носом у ВСУ спас раненого сослуживца

Синоптик Ильин рассказал о погоде в Москве на следующей неделе