В Свердловской области пропали сразу четверо детей
В двух населенных пунктах Свердловской области – в Большом Истоке и Арамиле – за последние дни пропали сразу четверо детей.
Десятилетний Скареднев Илья из микрорайона Большой Исток пропал 15 августа. Особые приметы: рост 115 см, худощавое телосложение, голубые глаза, светло-русые волосы. На момент пропажи мальчик был одет в серую ветровку, синие спортивные штаны, кеды цвета хаки. Информацию о пропаже разместил на страницах в соцсетях добровольческий поисковый отряд "Прорыв".
В тот же день в Большом Истоке исчезла 17-летняя Полина Скареднева. Рост девочки составляет 167 см, голубые глаза, волосы черные, была одета в черные джинсы, черную кофту и белые кроссовки.
В Арамиле 17 августа исчезла 15-летняя Полина Наумова. Рост девочки составляет 170 см, у нее карие глаза и темно-рыжие волосы. Была одета в куртку до колен бирюзового цвета, брюки черного цвета, кроссовки черного цвета. Возможные точки нахождения: Арамиль, Большой Исток и район Химмаш в Екатеринбурге.
Еще разыскивается 10-летняя Виктория Наумова, тоже из Арамиля. Рост 120 см, глаза светло-серые, волосы светлые, ниже плеч. На момент пропажи была одета в синюю куртку, черные спортивные штаны с белыми полосками по бокам, белые кроссовки.
Ко всем, кому что-либо известно о местонахождении ребят, просьба звонить руководителю поискового отряда Наталье по телефону 8-900-044-02-20.
Отметим, что Илья и Полина Скаредневы – родные брат и сестра, также сестрами друг другу приходятся Виктория и Полина Наумовы. Как пояснила ЕАН сестра Скаредневых Полина Тарасюк, старшие девочки дружили, и ребята могли пропасть одной компанией.
Волонтёр «Лиза Алерт»: «Ребенок? Да плевать. Это ваши дела»