Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Женщины без детей замужем за детным мужчиной, как вы живете?

0

Мне 39, муж немного постарше. У него дети от первого брака. Я люблю детей, но оказалось, что не получается забеременеть. Наверное, уже поздно, возраст. Когда выходила замуж, думала, ну вот и мне повезло может немного в жизни, Камаз с пряниками опрокинулся.

Первый муж детей не хотел или не мог иметь, а я любила мужа и не настаивала. Теперь мне очень тяжело. Чувствую себя ущербной, особенно по сравнению с бывшей женой второго мужа, у которой с этим никаких проблем не было. Он говорит, что любит меня просто так, но часто говорит, что те, у кого нет детей, несчастные, семья без детей неполноценная, как хорошо было бы, если бы у нас был общий ребенок, ты только представь себя с колясочкой и т.д.

А мне выть хочется. Я чувствую себя ничтожеством, к своим родителям он меня не берет, ездит туда часто один или с детьми, его брат тоже с женой и детьми приезжает, а мне что там делать-то вроде - детей нет. Больше не могу, хочу развестись, хоть и люблю его.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






Житель Подмосковья выставил на продажу редкую долларовую купюру

СМИ: ФБР и АНБ рекомендуют сотрудникам не предоставлять отчеты о своей деятельности.

Жителей столичного региона предупредили о скорых 20-градусных морозах

РФ получит от Ирана график выкупа земель по участку Решт – Астара