Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Космонавт запечатлел пять странных объектов над Землей

0
Российский космонавт Иван Вагнер, находящийся на МКС, сообщил, что над Южным полушарием пролетели пять неизвестных объектов, они были запечатлены на таймлапсе, который космонавт опубликовал в соцсетях.

«Космические гости, или как я снимал новый таймлапс. [На видео запечатлен] пик северного сияния, проходящий над Антарктикой по долготе Австралии. Но на видео вы увидите не только северное сияние. На 9-15 секундах появляются пять объектов, которые летят на одинаковом расстоянии друг от друга. Как вы думаете, что это такое? Метеоры, спутники или...?», – написал в своем Twitter космонавт.

В одном из постов он опубликовал соответствующий таймлапс. Вагнер отметил, что информация об объекте доведена до руководства Роскосмоса, материалы были направлены в ЦНИИМАш и Институт космических исследований РАН для дальнейшего анализа.

В августе Пентагон сообщил о создании рабочей группы по изучению неопознанных летающих объектов. Миссия группы «заключается в обнаружении, анализе и составлении каталогов НЛО, которые потенциально могут представлять угрозу национальной безопасности США».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Захарова уверенно вышла в финал квалификации турнира WTA-250 в Румынии






Пострадавший при взрыве в ЖК "Алые Паруса" Саркисян скончался в больнице

В Москве совершено покушение на главу Федерации бокса ДНР

«Русский стандарт»: курс доллара в первую неделю февраля составит 98-100 рублей

На ВДНХ произошел пожар из-за короткого замыкания