Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Грузооборот портов Азово-Черноморского бассейна в 2020г. снизился на 2%

0

Это на 2,1% меньше, чем за аналогичный период прошлого гола, сообщает «РБК Краснодар» со ссылкой на пресс-службу Ассоциации морских торговых портов России.

Из общего объема перевалка сухих грузов составила 57,1 млн тонн, увеличившись на 9,8%. При этом объем наливных грузов уменьшился на 8,9% и составил 84,6 млн тонн.

В Новороссийске грузооборот составил 83,7 млн тонн (сократился на 6,4%), в Тамани – 11,5 млн тонн (увеличился на 32,2%), в порту Кавказ – 11,1 млн тонн (уменьшился на 0,1%), в Туапсе грузооборот составил 15,3 млн тонн, став больше на 13,8%, а в Ростове-на-Дону – 8,7 млн тонн, сократившись на 3,3%.

Сейчас порты Азово-Черноморского бассейна занимают второе место в стране по грузообороту, уступая морским портам Балтийского бассейна.

«КИ» сообщали, что на Кубани впервые за 30 лет удалось остановить спад поголовья крупного рогатого скота.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Президент Боливии получил приглашение на празднование 80-летия Победы

В Москве закрыли частную клинику из-за случаев сепсиса у женщин после ЭКО

Олег Рой презентовал детские книги по мотивам мультсериала «Дракошия»

Охрана Блогеров. Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.