Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Тренер «Краснодара» раскритиковал судейство в матче с «Арсеналом»

0

КРАСНОДАР, 18 авг – 365NEWS, Дмитрий Кочергин. Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после победы над тульским «Арсеналом» в матче третьего тура чемпионата России сезона-2020/21 выразил недовольство работой главного арбитра встречи Сергея Иванова.

Игра, которая состоялась в Краснодаре во вторник, завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Отвечая на вопрос о желтой карточке Маркуса Берга, которую швед получил за споры с арбитром, специалист отметил, что рефери не видел явные фолы.

«А вы не считаете, что судья злоупотреблял тем, что не видел явные нарушения? Берг выражал недовольство по этому поводу. Судья несколько раз закрывал глаза на явные фолы. Конечно, недопустимо получать такие желтые карточки, нужно быть сдержанным, но у Маркуса были основания для такого поведения», – сказал журналистам Мусаев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Судьбу участка в Восточном Дегунино решит городской аукцион

Нейросеть будет проверять домашнюю работу подмосковных школьников

Профессор Головецкий: каждый год в РФ совершаются тысячи научных открытий

Швыдкой: Более 20 стран примут участие в «Интервидении»