Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Песков: Москва внимательно следит за происходящим в Мали

0
АиФ 

В Кремле прокомментировали ситуацию в Мали, где накануне произошел военный мятеж.

По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, Москва внимательно следит за происходящим и анализирует полученную информацию.

«После того, как мы соответствующий анализ проведем, тогда мы сможем уже оценивать ситуацию», - приводит РИА Новости комментарий Пескова.

Накануне военные западноафриканской страны подняли мятеж в пригороде столицы Бамако. Солдаты обстреляли базу Кати, арестовали ряд министров и офицеров, а также лидера страны. Позднее малийский президент Ибрагим Бубакар Кейта распустил парламент и объявил о своей отставке. Мятежные военные в свою очередь сообщили о закрытии границ страны и заявили о создании Национального комитета для спасения народа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Россия запускает проект для развития атомной энергетики в труднодоступных регионах

Китайские НПЗ впадают в «спячку» в ожидании российской нефти

Обвиняемый по делу о строительстве метро в Красноярске Дмитрий Титов просит передать материалы в суд Москвы

8 февраля - День военного топографа в России