Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Татарстану, несмотря на пандемию, удалось сохранить объемы привлечения инвестиций

0

Татарстану удалось сохранить объем привлеченных внутренних инвестиций, несмотря на пандемию коронавируса. Об этом на заседании Инвестиционного совета региона рассказала глава Агентства инвестиционного развития региона Талия Минуллина. За первое полугодие этого года этот показатель сопоставим с показателем аналогичного периода 2019 года.

Так, за первое полугодие 2020 года в Татарстан поступило 114 миллиардов рублей частных инвестиций от крупных и средний предприятий РТ, и 12 миллиардов из субъектов Российской Федерации.

Открывая заседание Инвестиционного совета Татарстана Президент Рустам Минниханов отметил, что привлечение инвестиций и реализация новых проектов в республике является один из важнейших приоритетов, несмотря на вызовы в связи с пандемией коронавируса.

"Республика должна продолжить своё развитие", — подчеркнул Президент Татарстана.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Спортсмены Подольска отличились на чемпионате ЦФО по универсальному бою

Известия: менеджеры Климовского патронного завода отбирали у работников премии

Посол РФ: США не случайно ввели санкции против NIS во время протестов в Сербии

Мошенники начали звонить россиянам под видом сотрудников суда